Коррекция веса

Как вы худели? Хочу узнать кто как худел. На сколько похудели. Что делали?

я после рождния дочки при росте 172см весила 79кг... .
за 75 дней вернула прежний вес то есть 58кг, при этом дочери было всего 2 мес когда взялась за себя, грудью кормила потом еще до года примерно.
и не при помощи таблеток.)) )
вот мой режим был
пон, чт -кардионагрузка Power Strike 1ч
вт, пт-пилатес 1ч
ср, сб- плавание 1ч
воск-выходной ( от занятий, но пешком гуляла много)
диета утро овсянка, обед куриная грудка с овощами, полдник яблоко, вечер куриная грудка или нежирная рыба с рисом, перед сном 1 ст кефира, сахар заменила медом, сладости сухофруктами и орехами. орехи лучше миндаль не более 30 гр в сутки
далее для поддержки формы оставила 1 кардио и 2 занятия бодифитнессом в неделю
кстати завтрак, обязательный прием пищи, он вас заряжает энергией на весь день. и пропускать его ни в коем случае нельзя.
лучше и полезнее овсянки еще никто ничего не придумал.

сейчас другой режим и питание другое естественно.
удачи вам!
Ирина Неупокоева
Лучший ответ
Перестала есть хлеб. Похудела кг на 5 примерно. Сейчас вешу 51.
Dana Temiralieva
Я худела по методу Надежды Семёновой. Сбросила 9,5 кг.
Лучше всего чтобы похудеть, бегать по утрам минут по 40, НЕ ЗАВТРАКАЯ.
один из самых лучших способов похудеть.
бегать медленно, примерно чтобы можно было говорить не сильно напрягаясь.
Завтракать после бега.