Легкие углеводы убери
- сахар и то, где он содержится
- виноград и составляющие (вино, изюм)
- бананы
- пшеница и составляющие (пицца, хлеб где пшено на 1 месте, белочки итд)
- макароны
- рис белый
- картошка и составляющие (все, что содержит его крахмал (а это и сосиски с колбасами), так же чипсы итд)
Так же советую кушать поменьше и почаще, есть надо не более, чем вмещается в руки.
На ночь эубиотический ужин (клетчатка)
Следи за тем, что тебе хочется из белкового (может сердце отварное, может шашлык, а может рыба), так же молоко всему голова, как говорится, ну и жиры не исключай ни в коем случае, жир тела углеводистый!
И чувствуй свой желудок, через какие-то время при правильном питании начнешь четко понимать, когда еда наполнила желудок и уже хватит, когда еще кушать рано и предыдущее не переварилось
Коррекция веса
Как похудеть до 45 кг, не голодая? Я хочу есть правильно и сытно, при этом худеть. Что надо для этого делать?
Наталья Собылина (Цап)
Спасибо! :)
Сокращать калории и порции. Раз 5 в день питаться. Перловка и другие длинные углеводы.
https://www.google.com/search?q=нормы+белков+жиров+и+углеводов
Айгуль Турдыгулова
Перловкой поросят откармливают) И что-то они с нее нифига не худеют, а только жиреют)
Вот по этой книге https://yadi.sk/i/Sb4gQCwxoXmMP будешь скидывать по 100-200гр в день. При этом не голодая. Там расписаны рецепты каждого дня на несколько месяцев. Можно скорректировать под себя и придти к нормальному весу комфортно.
чтобы есть правильно и сытно нужно много зарабатывать...
детскую еду с баночек едят. один раз что-то одно определённое.. потом другое..
Ясно вы в 16 лет хотите весить как 13 летний ребенок, лучше уроки учила, а не думала и спрашивала о такой дури
Наталья Собылина (Цап)
Выучила) сижу, думаю об этой дури
Если вы хотите похудеть, то необязательно ореинтироваться на какой то определённый вес, главное ведь как вы выглядете.
Чтобы похудеть перейдите на правильное питание ( почитайте, что можно есть ). Ешьте фрукты вместо конфет.
Занимайтесь спортом, только выполняйте упражнения на сжигания жира, а не на наращиваннию мышц, потому что мышцы могут накачаться, а вес не уйти. Ну, и наверное всё, только главное напаситесь терпения)
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-mvn.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи и заказывай!