Коррекция веса

Хочу похудеть до 45 кг, как эт сделать и чд мне друзья.

всем привет девочки, помогите мне?? я хочу похудеть мне 17 лет рост 180 вес 71, очень хочу сбросить до 45. как это сделать?
А у тебя сейчас НОРМАЛЬНОЕ соотношение роста и веса.
А если при этом росте похудеешь до 45 кг - будешь иметь дистрофию.А тем более, что мозг формируется до 25 лет и ему нужны витамины и белок в большом количестве. И потом ты сейчас учишься и мозг активно работает. И физкультура у тебя. Тоже забирает много энергии.
Так что просто откажись от мучного и сладкого. Но белок и овощи для тебя - обязательны. И нужно двигаться. Физкультура и спорт изменит внешний вид в лучшую сторону.
И ОПТИМИЗМ! Уверенность в себе. И смени одежду, прическу и макияж. И раздружись с тем, кто настоятельно советует тебе худеть! Они или тебе завидуют или невежественны в вопросах ЗОЖ. Плюй на все эти советы! Эти люди не заслуживают того, чтобы ты так переживала по поводу своей внешности!
К@мочек* Нежности*
Лучший ответ
Тебе к психиатру надо обратиться, ибо у тебя уже анорексия начинается
Анна Стуликова
Очень просто. Сначала надо сбросить 1кг - до 70.
Потом еще 1кг - до 69
Потом еще 1кг - до 68
Потом еще 1кг - до 67
Потом еще 1кг - до 66
Потом еще 1кг - до 65
Потом еще 1кг - до 64
Потом еще 1кг - до 63
Потом еще 1кг - до 62
Потом еще 1кг - до 61
Потом еще 1кг - до 60
Но врядли у вас получится досюда дойти.

45 - никогда и никак.
Евгения Хрусталева спасибо за совет! вымещай свои комплексы на других дальше друг
у вас сейчас идеальный вес
а при весе в 45 кг вы на швабру будете похоже
Оля Кулеш
Регулярный секс с партнёром
Зачем вам 45кг?Доверились стереотипу, что девушка должна весить не больше 45кг?А как же соотношение роста и веса? При 180см у вас хороший и нормальный вес. Больше чем до 60кг вам не нужно сбрасывать.
Шынара ***
45 кг это очень мало для роста 180 это почти анорексия
Лучше не надо
Привет относительно роста и вес у тебя практически для девушки идеален, если прям хочешь скинуть можешь написать мне тг @Ainurshikmenbatirshik скину полезный материал и проинформирую за жиросжигания бесплатно. Всего хорошего и удачи.
Лиана Сапаева
фитнес
С диетой чтобы избежать срывов могут помочь бадсы, подавляют голод, помогут наладить питание, Мкц анкир б + гарциния
Лучше просто правильно питаться, это можно найти в интернете, но не в коем случае не надо идти путем голодовки или вообще выблевывать еду это бред, можно просто кушать правильным питанием, кушать и пить менее коларийных продуктов, ну попробуй найти правильное питание, и тем более 45 это не норма.
Попробуйте правильное питание, и дифицит калорий, и занятия можно делать дома по 10-15 минут
Ты знаешь, что дефицит каллорий = меньше жира на теле.
Жрать меньше, пить воды побольше, ходить больше.