Коррекция веса

я тоже хочу похудеть на 20 кг. , как это сделать если пью гормоны щитовидной железы? . Дома есть тренажер - пресс, ноги.

можно жить без гормонов. и восстановить работу организма....
Оля Русакова
Лучший ответ
Не зря говорят - нужна чистка кишечника. Травами попробуйте заняться, откажитесь от соблазнов в питании. Ничего нового придумать нельзя, если не обращать внимания на питание. Испытала на себе.
Попробуйте диету минус 60 Очень эффективная диета, к тому же не вредна для здоровья, так как нет больших ограничений и все уходит постепенно. К тому же легко переносится. Сейчас очень популярна.
Любовь Ильиных
я принимаю гормоны щитавидки,...похудела на 17 кг за полгода, продолжаю.. .

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+ДИЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
если у вас очень большой вес - за полгода может получиться, если не будете есть ничего, кроме капусты (кстати, в любом виде! ) и заниматься физическими нагрузками: бегать, прыгать и как приложение - тренажер...
Вера Глазкова
Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками) .
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
4 день: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6 день: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.
гормоны щитовидки способствуют как раз похудению, но только для этого их пить не стоит. Если пьешь их по назначению врача, следи за показаниями анализа на ТТГ. При высоком ТТГ похудеть очень трудно.
Капуста и овес снижают функцию щитовидки, так что это тоже не для тебя.
Нужно есть больше продуктов, которые помогают ускорить обмен. Мясо, овощи, фрукты, кефир, питание дробное 6 раз в день понемножку, движение, активный образ жизни, и постараться отрегулировать обмен без гормонов, если щитовидка не оперирована.
Продай свой сраный тренажер. Купи лопату, грабли, тачку, огород.
а я от гормонов для щитовидки наоборот поправилась.
Самое главное есть всё 3 раза в день а кол-во еды должно быть равно количеству еды которое помещается в 1 стакан или кружку!

Например вам хочется супа вы наливаете такой объём супа который равен объёму чашки или кружки!