Коррекция веса

Хочу похудеть до 45 кг, щас вещу 49,до этого 56!рост 170 стоит худеть?

Зачем? Я при росте 158 вешу 47. А вам явно маловато будет
Марина Дорогань
Лучший ответ
ВаляЙ!! ! Худей!! !
Ток имей в виду - мужики не собаки (кобели) - на кости не бросаются!!!
Виктория
Фото в студию.... так нелегко сказать.. оно Вам надо худеть, или нет
ужас... меньше 50 при таком росте- это уже жуть....
Aisha Me
Ну это перебор в вашем весе -индекс--16,95-- должен быть в пределах 30! Даже при весе который был -56- индекс-19.37 ну и кудаменьше? Нельзя!
Да не надо! Вы что, некрасиво ведь будет! Лучше чуть-чуть подкачайте тело.
۞†мoon†۞
будешь не привлекательным скелетоном, не надо худеть.
Инна Сидина
45... нормально, будешь худенькой. но. . если ведешь активный образ жизни то сил может не хватить, будешь быстрее чувствовать усталость, а так с таким весом при таком росте можно нормально жить.
Anna Maslova
ппц. ты будешь скелетом!!! у меня рост 170,вешу 56 и как скелет, а 45 ваще ужас!!!
Я думаю не стоит, подумайте о своём здоровье!
Ирина Теплова
Зачем, уже все нормально. Переусердствуешь- испортишь обмен еществ.
Kandi Kynuarbekova
Ветром не уносит ещё? Что тяжёлого в карманы кладёте? :-)
Зачем? Мне кажется больше худеть НЕ НАДО!
не худейте
не изводитесь. просто держите вес
Попахивает анорексией... !
девушка, обратитесь к врачу... пока нету летального исхода!!!
Вам наоборот не мешало бы прибавить, а то так и придется ходить с тележкой чтобы ветром не сносило?
можете худеть и успевать за модой, можите отстать от ЖИЗНИ невсегда, мол была така (,очень грусно)
нет уж для мойго вкуса слишком худая будешь когда ребра видны и как говорится жопы нету то и внимания меньше у тебе потологическая зависемость смотрю развивается глиди что после 45не захотелось до 40 сбросить
я То протиВ! !