Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Коррекция веса
мне реально помогает! При это много пью воды и делаю упражнения на пресс Три недели 8 кг Легко (лишний вес 10 кг)
хочу похудеть на 10 кг как это сделать?
Поможет угольная диета. Надо неделю, разгружать вагоны с углём.

Про воду не совссем соглашусь. излишки воды перегружают почки и печень. если обменка не идеальная будут отеки, а значит вода из организма плохо уходит, если пьете много воды исключайте соль совсем из рациона
Ничего не ешь.
сбалансировать питание и тренироваццо, тренироваццо, тренироваццо.... ток только упражнений на пресс маловато работай на все группы мышц)) ) а то пресс накачаеш а остальное дряблое будет.... да и качая пресс ты оч долго мучиццо будеш
Подробную информацию можете найти в группе "Учимся худеть с умом" (ссылка ниже).
Бег, упражнения, разумное питание и контроль над ним.
Подберите себе какую-либо систему оздоровления (очищени, омоложения и т. д. ) организма. Их множество! Мой муж недавно обратился к системе Поля Брэга - серьёзно так, без дураков. Там всё комплексно, не только голодание, но и полная перестройка культуры питания, физуха, дыхание.. . За месяц 6 кг ушло, бодр и весел) , стройный, как кипарис. Но, повторюсь, это система, отнестись к ней нужно серьезно, затрагивается множество сфер жизни и однобокими мерами здесь не обойтись. Удачи!
тренажерный зал или же физ упражнения дома, правильное питание. ПЕЙТЕ МНОГО ВОДЫ.