Коррекция веса
Как похудеть? Хочу похудеть на 5 кг. на данный момент учеба.. как правильно сделать?
не есть блять
Бери пример С МЕНЯ! Один день в неделю (точнее СУТКИ) НИЧЕГО не ешь, кроме 1 литра кефира! Через МЕСЯЦ не будет 3-4 кг ВЕСА! Проверено НА СЕБЕ!
Откажись от:
- жаренного
- сладкого
- мучного
Завтракай плотно, а не чай с бутербродом.
В обед старайся тоже плотно поесть. Я не знаю где ты учишься, если в школе то наверняка есть возможность. В институте - наверняка тоже.
А вот на ужин лучше что ни будь попроще, короче не нажирайся. Съешь пачку творога к примеру. Ну и лучше ешь до 18 часов.
Вообще на завтрак ты должен съесть 40% от всей суточной еды, на обед 50%, а на ужин 10%. Но многие из-за учёбы или работы не могут. Утром едят 10%, на обеде тоже перекусывают бутербродами, зато наночь.. .
Пей больше воды, от 2литра. Не колы со спрайтом и даже не чая, а обычной.
- жаренного
- сладкого
- мучного
5 кг.. . ну это нужно около -3 недель. Плюс минус восстановительные дни. Вообщем в помощь упражнения из движения "Getto Workout" тебе помогут. проверено за неделю скинул 2 кг. Конешно не в первую неделю естественно. Мышцы пока привыкли и т. д
Правильное питание (мало углеводов: жирного, сладкого, мучного. особенно на ночь. много овощей, фруктов, круп) и программа в спортивном зале. Не только похудеешь, но еще и подкачаешься чуть-чуть.