Коррекция веса

Вопрос к худеющим или похудевшим))

Была сегодня в салоне, узнавала какие у них имеются процедуры для похудения. По ценам устроили только две: кедровая бочка и какой-то прессинг или как его правильно назвать (в общем там одевают на тебя костюм с трубками, и с помощью аппарата типо рассасывают жир) . В общем я далека от этого. Не могли бы вы рассказать, кто применял такие процедуры, эффект есть? Ну, я, конечно, слежу за питанием, и немножечко спортом. Хотелось бы попробовать и этот метод, чтоб может как-то ускорить процесс. Стоит ли? Будет интересно почитать ваши рассказы о великой проблеме - похудении)))
лучше занимайтесь спортом не "немножечко", а постоянно. Салоныне процедуры слишком дороги и не всегда эффективны, не всегда они ускоряют процесс метаболизма, влияющий на расщепление жиров.
Карлыгаш Утепбергенова
Лучший ответ
Меньше надо есть.
Ерунда всё это не ведитесь, разводят на деньги и почувствуете себя лохом.

Я лечебное голодание опробовала на себе.
Могу поделиться, может и вам подойдёт.

Я сидела много раз и не для похудения, а для восстановления печени.
У меня была желчекаменная болезнь.
Прочитала всё, что пишут врачи, которые практикуют лечедное голдодание на больных с различными заболеваниями в клинике.
Николаев пишет, что после 6 дней голодания восстанавливаются анализы мочи и крови у больных до нормы.
Это для меня были ключевые слова и руководство к действию.
Ведь мир этот создан за 6 дней, неделя длится 6 дней. Можно начать дело (любое) , сделать его и закончить (подвести итог) . Некоторые (многие процедуры физиотерапевтические ) тоже назначают на 6 дней.

Вот и судите сами, что больше не нужно голодать, ибо продолжение воздержания от пищи приведёт к истощению системы, а человек болен и ему истощение ни к чему.

Выходить из такого голодания не надо особым образом. Можно есть всё, только не от пуза, (на 7-й день) , а вставать из-за стола с чувством лёгкого голода. Вот и все дела.

Я сделала вывод, что наши посты в христианстве должны быть только СТРОГИЕ и в течении 6 дней 4 раза в год (по временам года) . Траджиция отказа от белка в течении 5,5 месяцев (сумма всех постов по дням) в году НЕ НАУЧНА и далека от истины.
Белок должен быть в рационе в количестве 100 граммов в сутки, если это не так, то возникает жировая инфильтрация печени.
Наша печень - Матушка всему организму и она принимает участие в пищеварении. Представьте женщину, которая работает на фабрике без выходных и отпусков. Что буджет в её доме (в клетках - гепатоцитах) ?
Будет полный бардак. Мы не даём ей возможности навести порядок в собственных клетках и восстановиться для полноценной работы. Она пашет, как вол, с нашего рождения до нашей смерти.

Если бы мы с 14-летнего возраста соблюдали строгие посты, то у нас не было бы столько болезней и ожирения. Делайте выводы.
Отношение врачей к лечебному голоданию оставляет желать лучшего, они не понимают очевидных истин и мы нужны им больными и богатыми, они на хозрасчёте.
Мария Пацер
Любовь Сухов С ответом я согласен не на 200 , а на 300% , но ...мы голодовали 5 дней (только вода) + один день входа в голодовку и один день выхода ( по 1,5л яблочного пюре) : результат ошеломляющий - организм молодеет (кожа , органы , системы) и сильно заметно даже со стороны и вот у супруги получилась закупорка (песком) желчных проходов и пришлось её отхаживать. Врачи внятно сказали , что еще пара дней и начавшие дробиться (имеющиеся в желчном пузыре) камни вышли бы песком и "владелец" даже и не знал бы о них - нужен контроль врача , по минимуму нужно делать УЗИ.
по значимости-
1-диета безуглеводная.
2 -спорт (бег самое лучшее или быстрая ходьба)
всё остальное для выкачки ваших денег.
дайте мне лучше ваши деньги и я вам расскажу как правильно худеть (всё проверенно мной)
и еще надо знать можно ли вам в эту бочку. я за раздельное питание.
К*
Кундыз *)
а вы побольше спорта включите... Это в любом случае полезно. А от бочки эффект временный. Нельзя же постоянно в бочке "сидеть". Слышала, что неплохие про нее отзывы. Однако...
Спорт это хорошо но если желаете ускорить процесс то потратьте эти деньги лучше на хорошую парную. Правильное поведение в парилке для похудения можно найти в инете. Удачи.