Коррекция веса
худеющие девушки! когда вы в сауну идете, что с сабой берете?
веники? маски? соль? что бы похудеть и оздоровится... что надо с сабой брать и как этим пользоватся?
мужика! чтобы помял хорошенько!
Я тоже когда-то брала соль с мёдом. Можно масло какое-то. Я брала из косточек виноградных. Но не для похудения, а для красоты своей кожи) )
Если соль и мёд. То смешивала и мазалась, как скрабом, после парилки, потом крем для тела. Лучше впитывается.
Если арома масло, то натиралась и в парилку. Потом в душ. Кожа такая) ) Шелковая, пахнет))
в общей бане со всеми этими примочками на тебя будут косо смотреть - у кого то может быть непереносимость, так что туда лучше ничего сверхпахучего и липкого не брать. в своей - трись чем хош. Как скраб хорошо спитой кофе (натуральный) как маска - мед со всякими добавками. Если травки заваришь - вообще ничего больше не надо. А худеют за счет того, что жидкость выгоняется из оргинизма. Кстати, если будет банщик (ну или кто то знающий как парить) - будет тебе счастье.... Без веника в бане делать нечего, на мой взгляд.
Я канешно не худеющая девушка, но подруга берёт соль с мёдом.. . На мой взгляд ето очень противно, но с другой стороны - потеешь классно, всяк фигню из себя в общем вытаскиваешь...
просто соль! разводишь в воде мочишь простынь заворачиваешься и парилку пока простынь на тебе не высохнет!!!!