Коррекция веса
Я устала худеть. 51кг при 177см, меньше не идёт(.
остановисьььььььььь! стоппппп! уже и так худая!
Косточки повыковыривай из скелетика. Это они так весят.
попробуй силитёра завести, поможет
При таком росте 56 кг-это предельный минимум.
Как хорошо, что организм умнее своих хозяев.
а зачем при таком весе худеть? весь организм "поедет"!!!
Худеть? ! Да Вас скоро ветром сдувать начнёт! Норма веса для взрослого человека - рост минус 100, а Ваши параметры - это уже истощение. Нельзя, девушка, так издеваться над своим организмом, ведь можно и до анорексии "дохудеться". Срочно переходите на нормальный рацион, но не резко, а постепенно, а то могут начаться серьёзные проблемы с желудком, отвыкшим от пищи.
это мало для вашего роста!
а больше и не надо
ооо, я весила 49 при 160 см, я была таакой худой, что же тогда с вами -поправляйтесь! жира в тебе уже видимо нет, мышцы худеют.
А меньше и не надо! Это нома!
А куда еще меньше, далее прямой путь уже к врачу.... подумайте, здоровье оно ой как сложно востанавливается!
вы итак ужэ перехудели остановитесь
а может больше уже и не надо.
да тебе поправляться уже надо
куда меньше-то??
Да у тебя вообще уже недабор веса! Пора остановиться! Так и помереть можно!
Поздравляю с анорексией! Это уже болезнь такая!! ! Зачем себя так убивать?? ? это же некрасиво!!!
в смысле тебе не идет физически, т. е. некрасиво или не можешь похудеть?
А сколько ты хочешь весить? Хочешь, Чтобы по тебе анотомию изучали, не стоит. Не надо себя портить.
худей до 30.вообще ничего не ешь. Представляю какая ты уже страшная .одни кости и какая будешь. Фу.