Коррекция веса

что кушать на ужин, чтобы не переедать, худеть и наедаться? салатика мало, потом кушать хочется снова...

Салатика на ужин мало, а чувство голода возникает при недостатке белка. Поэтому добавьте к салату кусок рыбы или курицы отварной. Ну, и конечно, ужинать часа за 2, а лучше за 3 до сна.
И еще хорошо выпить стакан воды примерно за 20-30 мин. Тоже хорошо помогает.
И вообще надо всегда помнить, что чувство насыщения всегда приходит не сразу после еды, а с небольшим опозданием!
Ольга Черноухова
Лучший ответ
не ешь вечером. просто терпи.
Низкокаллорийной пищей набиваться до отвала
кушать надо что то лёгенькое и много раз покушали потом проголодались ещё что то покушали.. . что бы живот не разбивать до состояния щас съем корову)) ) и позже почувствуете как вы наедаетесь малым количеством еды ...Я вот тоже раньше ел пока прям не вздохнуть а щас поел чуть чувствую что наелся хватит потом ещё чуть поел и главное есть мало калорий . И вы помёте что необязательно худеть и не есть не чего..
Раиса Исмагилова ну так а что конкретно кушать????
Я сидела на вкусной диете на японской. 13 дней и минус 5 кг! а потом просто ела допустим ужины из этой диеты! до этой диеты долго не могла похудеть, как курить бросила-поправилась на 10 кг и не могла сбросить. в поисковике так и пишешь "японская диета" были дни, когда я не наедалась и тогда я ела то, что было на ужин еще немного. а вообще распорядок дня должен! и не так, что сегодня поужинал в 7 вечера, а завтра в 9.и лучше спать вовремя ложиться, чтоб есть не хотелось.
нужно плотно завтракать и хорошо обедать! чтоб не было желания вечером наброситься на холодильник. к салату добавить отварную рыбу.
гречку с кефиром
Татьяна Таня