Коррекция веса

Я много кушаю, но не поправляюсь, а только худею:( Хочу набрать вес, неужели это невозможно для меня?

выведи глистов
Света_) Горбачёва
Лучший ответ
Проверься у эндокринолога. Возможно с щитовидной железой пробемы
Ира Архирий
Проблемы с кишечником. Проверься на дизбактериоз и паразитов.
Алиса Алиса
Тебе и не надо поправляться, ты и так выглядиш замечательно и привлекательно, все девочки только и мечтают, как бы похудеть ! )
Tatyana ******
надо питаться по графику как в армии, тогда точно наберешь вес!!!
Кушайте обильно через каждый три часа
@@
@марина@ @м@
да это все серезно!!! !

мой тебе совет бросай дрочить!!!! это точно поможет!!!
Алена Фокина
Советую классный препарат "АНТИГЕЛЬМОС" содержит в своем составе экстракты перечисленных растений, полученные по современным технологиям, которые в комплексе оказывают наиболее полное действие на организм, не только избавляя его от паразитов, но и восстанавливая его защитные силы после перенесенных инвазий и инфекций.
ДЕЙСТВИЕ:
уничтожает все формы паразитов: яйца, личинки, взрослые особи;
оптимизирует работу желудочно-кишечного тракта, печени, желчевыводящей системы, поджелудочной железы, переваривание, усвоение пищи, выделение из организма токсических продуктов обмена веществ, шлаков;
отхаркивающее, бронхолитическое, противовоспалительное и легкое противомикробное;
стимулирует иммунитет, в том числе снижает риск онкологических заболеваний;
повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям;
успешно используется в комплексном лечении инфекций мочевыводящей системы;
способствует нормализации обмена веществ при таких заболеваниях, как сахарный диабет, анемии, дисбактериозы;
используется в качестве средства, повышающего защитные силы организма у курильщиков.
Анализ на паразитов стоит дороже чем курс антигельмоса. В октябре самое благоприятное время избавляться от них. Пишите.
Sam Sam
да глиты тебя едят заживо!