Коррекция веса
Как удержаться и не кушать после 18 часов? Подскажите, пожалуйста. Весь день держишься, а наступает вечер и... все зря.
есть совет, причем хороший, как только захотели покушать.... топайте под душ или просто полежите в ванной, выпейте после ванной горячий чай и ...занимайтесь своим делом... как снова захотите покушать просто попейте. Зачастую наш организм просит воды, а мы идем кушать... если вы будите выпивать минимум 2 литра воды в сутки, вы перестанете кушать вечером... можно вечером кушать морскую капусту...
При использовании правила не есть после 6 все же нужно руководствоваться здравым смыслом и не есть за 4 часа до сна. А то ведь если вы ложитесь спать час ночи то без еды вы будете уже 7 часов, а это не очень полезно для похудения. Ну, а так на ночь ешьте низкокалорийную пищу, выпейте стаканчик кефира, съешьте грейпфрут.
во первых не покупай еду!! ! если хочешь кушать пей воду, во вторых не думай о еде, увлекись чем нибудь
Не быть дома в это время. На улицу! Гулять!
так вы днем ешьте, не сдерживайтесь особо, а вечером нет, нужно есть часто но понемногу
Я пью стакан воды, не ужинаю уже больше года)
пейте воду после шести. недельку не будете есть после шести, потом сами привыкнете.
Девушка, специалист говорил, я сам лично смотрел видео на ю тубе, вообщем с 18.00 до 12.00 следующего дня есть нельзя, так как организм очищается, но если хочется есть в это время, кушайте фрукты, бананы например или легкие салаты, это не отложится. Я вот 10минут назад есть захотел, съел 6 бананов аж и так постоянно. И вообще не полнею. А с 12.00 до 18.00 ем все подряд.