Коррекция веса
Девушки кто не кушает после 18 часов,Вы совсем ничего не кушаете после этого времени?Или можно фрукты например?
Фрукты не ем. Могу выпить кофе, нежирное молоко или кефир, или просто воду.
я не ем после 18, уже около четырех месяцев... могу сказать, что со временем возникает психологическая привычка к легкому чувству голода, так что, то что перетерпеть две недели и есть не хочется! ! это все не правда! ! если после последнего приема пищи (до 18 часов конечно) до сна более четырех часов, то голод естественно будет давать о себе знать, это физиология! ! так что вечером надо держать, на расстоянии вытянутой руки, зеленые яблоки, 1% кефир...
Я совсем ничего не кушаю!!! Вначале когда тяжело было могля яблочко съесть. Иногда сейчас себе позволяю несть после 6 вечера, но чтоб не позже за 3-4 часа до сна
лучше ненадо даже фрукты, потому чо съев один фрукт мы захотим чего-нибудь ещё
Мы людям нравимся такими, какие есть. Надо стараться поддерживать фигуру, а не худеть постоянно. Кости, обтянутые кожей - это не так уж и красиво.
первые 2 недели.... перетерпеть
а потом... не будет хотеться кушать вечером.
смысл в том.. чтоб ничего вообще! можно кефир 1% если совсем не в моготу.
вообще ничего, только жидкости, если конечно на утро не опухаешь
ничего.
воду пью только. много))
Я после 5 пью только нежирые йогурт и не калорийные фрукты ем...
только яблоки
А я после 5-ти ем яблок
или мороженое
Конечно можно, и не только, ты не заморачивайся по этому поводу, а то до анаререксии не далеко, мужчины на кости не бросаются!
Алия Сеитова
да я не заморачиваюсь,просто живот убрать надо см 10)))
я не ем после 6 с 13 лет (уже 5 лет) . позволяю если в невмоготу яблоко или апельсин но до 7 а потмо толкьо зеленый чай. в весе прибавок нет и не будет!