лучше полноценный обед и первой и второе и обязательно с мясом.. .
можно приносить в термосах.. . сейчас есть термоса разных объемов.. .
а вечером можно съесть овощной салат...
Коррекция веса
Что брать покушать на работу, чтобы не есть после 18 часов, если рабочий день до 18 часов и нет перерыва на обед.
Что за издевательство какое-то?? ? Подумайте о другой работе, а для начала купите спец термос, там всё умещается и первое и второе и обязательно полноценно обедйте! Удачи и здоровья!
оо ну тогда йогурты каие ибудь или то чо греть не надо салатик может. а есть надо не до 18 а за 4 часа до сна. стандартный обед. суп например и второе
крепостное право прям какое-то! поменяйте работу!!!
плотно есть перед работой, это будет ваш основной прием пищи в день, а в 14 часов съедать бутербродик. вечером салат и не есть не после 18,а после 19. эффект будет тот-же, что и после 18.
Прежде всего найдите новую работу. А пока ищите можно с собой взять кефир или йогурт питьевой, нарезку сыра с огурчиком, рис взбрызнутый соевым соусом (он и холодный хорош) , я люблю бутерброд-в салатном листе завернут кусочек сыра и огурец соленый. Если и это никак вам не поесть то привет язве, целый день голодом низззяя!!!
согласна, термос - лучшее решение
это что за адские условия вам создали? ? беспредел какой то. самым полезным вариантом будет пачка кефира и яблоко.
я на работе легко могу есть что-то легкое. ем обычно яблоки, огурцы, йогурт, кефир-что-то подобное на обед. а на ужин (ем последний раз в 17-00) беру с собой вареное мясо курицы, яйцо или гречку. главное, чтобы не было ощущения ужасного голода до сна. удачи!
кушать вечером всё равно хочется. можно покушать чего нибудь молочное - полезно хорошо усваивается))) ) не мучай себя тупой диетой. голодный человек это злой человек а в доме наша семья (((((
ну я бы брала:
Творог, овощи, вареные яйца, колбасу, йогурт, кефир, фрукты
Ужасные условия, пипец... (
Покупай кашку (Быстров) , залить кипятком, вот и еда, вкусно и полезно... .
И кефир