Коррекция веса
кто не есть после 18 часов, за какое время и на сколько вы похудели? как справлялись с чувством голода перед сном?
Я похудел на 10 кг за 1.5 месяца, правда при этом я почти не ел сладкого и ходил в тренажёрный зал. Главное после этого сразу не бросать, хотя у меня привычка не есть на ночь сохранилась. Сложно было первые дней 10, в это время кило 5, а потом было очень просто. Удачи!!!
Не ем вообще после19 часов, но не худею
Если я хочу есть после 6, то ем, просто немного и некаллорийную еду.
Я не ем, но я просто привыкла уже по графику работы. Мне хватает обеда вполне. Вечером могу съесть банан или мандаринов пару. Не сказала бы, что похудела, но и не потолстела:)))
я ем после 18 часов
Я не ем после 18 часов уже 4 года, похудела на 5 кг (больше мне не нужно было), самое главное вес не набирается. А голод перед сном можно уталить салатом из огурцов (свежих) с подсолнечным маслом. Привыкла и есть после 18 не могу.
я только начала, вот уже три дня держусь, думала что будет тяжелее=)просто уже привыкание идет наверное. давайте тоже начинайте, будем вместе=)
если я не буду есть посде 18-00 то просто умру с голоду.. так как это единственный прием пищи... у меня.
больше 2 кг не похудеешь (такой эффект дает любой разгрузочный день), а вот не набирать новые килограммы поможет
Я не ела после 18, пила кефирчик, чувства голода не было, похудела на 5кг за две недели.
Не обязательно не есть именно после 18ч. , просто последний приём пищи должен быть за 4 часа до сна.
Похожие вопросы
- Как вы справляетесь с чувством голода когда худеете? особенно перед сном.
- Вопрос худеющим: кто как справляется с чувством голода?
- Хочу похудеть! Как бороться с чувством голода?
- А если я буду придерживаться диеты строгой,но не буду заним. спортом, времени нет. На сколько я похудею за месяц?
- Кто пробовал не есть после 18.00? За какой срок и на сколько вы похудели?
- Как перебить чувство голода, чтобы похудеть?
- Чем можно сбить чувство голода во время ГОЛОДА??? Хочу похудеть, дело к весне :-))
- На сколько можно похудеть на голоде? На сколько можно похудеть на голоде за месяц? вес 66-68 рост 165
- Блин вот как похудеть?ем фрукты целый день!все равно чувство голода!чего посоветуйте???!
- кому помогло не есть после 18 часов, на сколько похудели и за какое время?