Коррекция веса

что употреблять в течение 12-часового рабочего дня? >>

в течение дня МНОГО пью жидкости (в основном от скуки) и поняла, что раз уж так, то надо пить что-то более полезное/КАЛЛорисжегающие напитки, чем кофе "3 в 1" и чай "Липтон"! а когда от скуки (!) и ПОЖЕВАТЬ чё-то хочется, то хотя б что-нибудь низко-каллорийное!
ЧТО БЫ ТАКОЕ ПИТЬ и ПОКУШИВАТЬ (может КОНФЕТКИ какие-нибудь некаллорийные) ??
Все выше перечисленные напитки являются стимуляторами, если принимать их с высокой частотой в течении длительного периода это может привести к аритмии сердка и нарушению обмена веществ, последсвия ожирение сбой сна, дипресии и т. д, самая полезная жидкость она же безвредная это вода, для стимуляции настроения вы можете менять араматы и запахи, для того что б сделать разнообразие просто купиите ароматные травы, добовляя их в холодную или горячую воду вы можете создавать и аромат и вкус, под настроение, будте внимательны при выборе трав не все травы без вредны, проконсультируйтесь с фармоцевтом .
Танчик
Лучший ответ
Я сама при 12 часовом графике работы питалась нормально дважды на работе. Это был обед в 13:00 и ужин в 18:00. Между ними делала перекусы фруктами (яблоки, бананы, груши) , пила чай зеленый, иногда ела шоколад (пару долек за раз) и печенье. Пила минеральную воду, благо она у нас была бесплатной на работе. Устраивала и дни на молочным продуктах на работе, когда кефир, когда йогурты и творожки.

На работе при таком графике голодать не стоит, а то дома потом вечером объестся можно )))
пакет кефира - пить чайными ложками.
Питаться надо полноценно! Когда я работала с таким графиком, то брала нормальную домашнюю еду с собой и обедала. А помимо этого легенькие перекусики - йогурт, чай с печеньками, фруктики. Не портьте себе желудок!
огурцы в любых количествах, хоть весь день жуй - ни грамма каллорий не прибавит))) )
Травку жуй) ) тож полезно, петрушка) )
соки сжигающие жиры: апельсиновый и ананасовый.
Травяные чаи) )
Я все время так питаюсь на работе))
с дома себе бери бульон куриный и засыпай его любимыми сухариками. либо бери пакет сухарей на работу - ешь) а пить лучше простую воду.
фрукты и йогурты нежирные