Коррекция веса
а не есть после 17-18 часов помогает держать вес на одном уровне??
ну и естественно, если днем не наедаться как слон, а питаться ну где-то на 1300-1400 ккал?
Да, конечно! Только лучше всего еще разгрузку один раз в неделю делать.
Если спать ложишься в 21 час, то да. Есть последний раз надо за 2,5-3 часа до сна.
ну если все делать так как вы написали-то можно, но делать это нужно ПОЖИЗНЕННО
Конечно, еще и похудеть можно.
Крнечно. После19-00 печень и селезёнка не работают, так заложено природой.
да
вобщем-то ДА!!!! не наедаться на ночь уже пол дела... в процессе похудания.. . :)
нет!!! если человек до этого времени ел ...почему он должен похудеть если не есть после 5-6 .тут дело не во времени а то что ты не еш и не попадают лишние калории .а так можно в любое время не есть. как то так я думаю... да и ученые доказали довно что не ерунда диета не есть после 6
утро наоборот должно быть насыщенным, а вот вечером нужно поумерить в еде.... и еще зависит что едите.. а так да.. помагает..
Почитайте книгу "Правильный образ жизни и здоровье " Углова. Этому великому хирургу удавалось с 18 до 104 лет держать вес 70 кг.
вечером меньше двигаешься и сжигаешь калории поэтому не есть вечером это хорошо помогает похудеть, лучьше поесть овощи=)
я не ем с 13 лет после 6. сейчас не ем после 5. ем на 1000-1300 кал. в день. помогает не толькр держать вес но и худеть.