Коррекция веса
Люди я овсянку на ночь съела с медом, что делать?? я теперь поправлюсь сильно, да? блевать не могу...
Ваша задача — НЕ найти волшебную «кремлёвскую» диету, которая позволит похудеть на 90.00 кг за полгода, после чего снова начать жить как раньше, питаясь непонятным кока-калом. Ваша задача — начать питаться правильно с сегодняшнего дня и на всю жизнь! Ваш вес сам дойдёт до нужного уровня, где и стабилизируется. Если результаты вам не понравятся, то либо вы что-то делаете не так, либо проблемы уже в голове.
да. сразу на 50000 кило
Надо кушать за два часа до сна, а не после шести не есть.
не поправишься если это разовая акция
ну не блюй спи так
Доброе утро!
Надеюсь, ночь прошла хорошо! Чашка овсянки организму в радость. А нервничать по пустякам - плохо и вредно.
да овсянка медленно переваривается, будешь спать и толстеть!
поправишься ровно на количество этой каши с мёдом... ну да от мёда там чуток больше будет...
Клизму поставь. Ведёрную.
я вообще чай с тортом пила и пофиг)
Нет конечно, что за паника? если порция не ведерная, а небольшая гр 200, то только на пользу
а теперь на утро -поридж
нет, не говорите глупостей
У вас комплекс полноты, вспоните про люей с африки вот им реал пофиг чего там ели если бы у них было хотя бы кусок хлеба они бы чувствовали себя милианерами, радуйтесь что есть вопще что по кушать вить в жиздни могут быть такие моненты что вспоминать будите о этих днях и думать какая же я была капризнаь не понемала ничего, я о том если в друг вы лешитесь всего материалиного, любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда из этого всего исходит что в жизни главное еда
Успокойся, ребенок. Жирнее не станешь.