Коррекция веса

если после диеты на день рождения наесть 7000 тыс калорий, на сколько потолстею?в меня точно влезет

Если Вы сидели на диете продолжительное время, то нисколько не наберёте, т. к. организм не успеет адаптироваться к перееданию. Для этого организму нужно время. (недели 2).
Lena Garanina
Лучший ответ
Вот удивили! Да в меня тоже влезет не меньше, а то и больше) ) Особенно сладкого, запретного. Ну растянете снова желудок, опять начинать нужно с самого начала.
Аракс Казарян
ПИПЕЦ!!!! Вы вообще себя представляете, что такое 7000 ккал?!?! Да с этого можно поправиться кило на 3 чистого жира, не меньше!! ! ЗАЧЕМ, зачем так нажираться, тем более после диеты???? Я вообще в шоке...
Инна Орочко
1 день погоды в похудении не сделает. Конечно, организму будет тяжело, но он не сможет все 7000 калорий в жир загнать. Важно следующую неделю в щадящем режиме питаться. А перед походом в гости перекусить сырыми овощами, напиться воды. Во время застолья также пейте регулярно простую воду, и все обойдется 3-4 тысячами))
Яна Попова
вы девушка/женщина или свинота, простите? какой смысл набивать своё чрево до отказа? вы с пищей получаете энергию, которую нужно расходовать. 7000 это даже для мужчины занятого тяжелым физическим трудом много! а после диеты, это пинок с размаху по всему ЖКТ
Алёнка N
как раз 7000 калорий это 1 кг. жира, при похудении что бы похудеть на 1кг. именно жира надо потратить 7000 калорий
А зачем их наедать???? Для чего же Вы худели.... просто ужасссс!!!!