Коррекция веса
Голодаю 4-й день,вредно ли это?есть вообще не хочу,пью соки и чай,планирую продержаться так 7 дней
есть вообще не хочу,пью соки и чай,планирую продержаться так 7 дней
Есть вредно ...голодать тоже.... как чувствуешь так и делай!
Для того, чтобы начать голодать нужно немного подготовить организм, так же и выходить из голода нужно правильно. Голодают на воде без газа. Таким голоданием вы можете испортить желудок, почки и поджелудочную посадить.
Категорически нельзя пить на диете лимонады, газировки, пакетированные соки: они вредны сами по себе, а во время диеты будут только загрязнять организм.
Закончишь, как Анна Самохина (((((
Это не вредно, это полезно. Только не забывайте что из голодания нужно правильно выходить, постепенно прибавляя пищу в рационе.
соки это та же еда, главное что бы они были качесвенными, желально свежевыжетыми собственноручно
это перебор, не следует так делать
вредно... организму все равно нужна дневная норма... потом просто наберете свои кг назад, "про запас"
да. . то что вес вернется .эт все верно. . и голодать вообще рекомендуется 1 раз в неделю, так называемый разгрузочный день. . понятно, что летом кушать не хочется. . но организм истощать так тоже не нужно. как результат куча болезней.
многие так организм очищают, сама пробывала, но хватило меня только на 3 дня. есть у этого всего большой минус-появляется запах изо рта
метамфетамины?
Алла Андрианова
что?
Это ничего не дает (проверено моей знакомой), организм белки и углеводы не получает
безусловно это вредно, т. к. для организма это стрессовая ситуация и когда Вы наконец-то решитесь поесть - то вернутся не только ушедшие киллограммы но и прибавятся лишние. Гараздо разумнее питаться правильно и сбалансированно. В сутки худеющий человек не должен терять больше 150 гр. , это примерно 4 кг в месяц.
соки пакетированные? уж лучше поесть, чем их пить
потом наберешь все в большем объеме
не делайте этого, это вредно