Коррекция веса
как есть сладкое и не полнеть?и вообще сколько можно съесть конфет за чаем в день?
и вообще сколько можно съесть конфет за чаем в день?
А я полкилло кофет зараз с чаем уплетала.... Для меня это вапще не проблема) Могу и килограмм схомячить. . Сладкое - это моя зависимость. И тем не менее сильным излишком веса не страдаю.. . Щас вот на диете) ) Пять кг сбросила) А к сладкому не тянет. Сама себе поражаюсь....))))
конфет съесть можно сколько угодно, главное потом калории полученные от конфет сжечь физической нагрузкой.
Это зависит от вашего обмена веществ, если он быстрый-хоть килограмм съешьте ничего не будет.
хочешь диабет заработать в будущем... ешь конфет и побольше!
Лучше из слодостей есть только зефир.
Он не такой калорийный, как другие сладости, и патательный в то же вермя. Две зефиринки равноценны по питательности тарелке спагетти!!
Нужно много двигаться, возиться. Заниматься спортом например. Ходить много. Чем больше физической деятельности - тем уже талия.
А вообще решает обмен веществ. Кому-то пару конфет - сантиметр в талию, а кто-то (например я) может хоть ужраться и ничего ему не будет.
лёгкие углеводы (сахар, конфеты) не только для тебя вкусные! стоматологи утверждают, что при употреблении более 2 чайных ложек сахара в день - на 30% возрастает риск развития кариеса (потомучто бактерии в ротовой полости, когда ты ешь сладкое бесноваться начинают) (отсюда совет - после сладкого и мучного полоскай рот, хотя простой водой). Кроме этого чем больше сладкого ты ешь тем выше риск развития сахарного диабета (тем более если в семье есть случаи этой болезни). Ну и плюс ко всему метеоризм повышенный будет. Отсюда вывод - ешься сладкого меньше, лучше только по праздникам и не в больших количествах.
Я мороженое (по 200-300г за день) и торт ( по 2 3 куска по 100г) ем почти что толкьо это - и худею. А грудь моя пышная и красивая.
Главное-не голодать и на диетах не сидеть.
Но при этом есть несколько условий:
1. Секс обязательно регулярный (взрослым)
2. После еды 2-3 часа не спать
3. После каждого приема пищи через 2-4 часа сделать зарядку активную на те гурппы мышц, где вы не хотите поправляться (ноги попу живот)
4.Пить побольше воды, есть клетчатку дл я похудения (не обязательно)
5.Есть так чтобы не чувствовать тяжесть в животе (чтоб живот не выпирал) , часто и понемногу.
6. Каждый прием пищи д. б. не больше 300-400 калорий за раз
Но при этом есть несколько условий:
2. После еды 2-3 часа не спать