Коррекция веса

как есть сладкое и не полнеть?и вообще сколько можно съесть конфет за чаем в день?

и вообще сколько можно съесть конфет за чаем в день?
А я полкилло кофет зараз с чаем уплетала.... Для меня это вапще не проблема) Могу и килограмм схомячить. . Сладкое - это моя зависимость. И тем не менее сильным излишком веса не страдаю.. . Щас вот на диете) ) Пять кг сбросила) А к сладкому не тянет. Сама себе поражаюсь....))))
Альбина Гареева
Лучший ответ
конфет съесть можно сколько угодно, главное потом калории полученные от конфет сжечь физической нагрузкой.
Irina Zorin
Это зависит от вашего обмена веществ, если он быстрый-хоть килограмм съешьте ничего не будет.
хочешь диабет заработать в будущем... ешь конфет и побольше!
Лучше из слодостей есть только зефир.
Он не такой калорийный, как другие сладости, и патательный в то же вермя. Две зефиринки равноценны по питательности тарелке спагетти!!
Нужно много двигаться, возиться. Заниматься спортом например. Ходить много. Чем больше физической деятельности - тем уже талия.

А вообще решает обмен веществ. Кому-то пару конфет - сантиметр в талию, а кто-то (например я) может хоть ужраться и ничего ему не будет.
лёгкие углеводы (сахар, конфеты) не только для тебя вкусные! стоматологи утверждают, что при употреблении более 2 чайных ложек сахара в день - на 30% возрастает риск развития кариеса (потомучто бактерии в ротовой полости, когда ты ешь сладкое бесноваться начинают) (отсюда совет - после сладкого и мучного полоскай рот, хотя простой водой). Кроме этого чем больше сладкого ты ешь тем выше риск развития сахарного диабета (тем более если в семье есть случаи этой болезни). Ну и плюс ко всему метеоризм повышенный будет. Отсюда вывод - ешься сладкого меньше, лучше только по праздникам и не в больших количествах.
Я мороженое (по 200-300г за день) и торт ( по 2 3 куска по 100г) ем почти что толкьо это - и худею. А грудь моя пышная и красивая.
Главное-не голодать и на диетах не сидеть.
Но при этом есть несколько условий:
1. Секс обязательно регулярный (взрослым)
2. После еды 2-3 часа не спать
3. После каждого приема пищи через 2-4 часа сделать зарядку активную на те гурппы мышц, где вы не хотите поправляться (ноги попу живот)
4.Пить побольше воды, есть клетчатку дл я похудения (не обязательно)
5.Есть так чтобы не чувствовать тяжесть в животе (чтоб живот не выпирал) , часто и понемногу.
6. Каждый прием пищи д. б. не больше 300-400 калорий за раз