Коррекция веса

Если я сижу на диете,искл жирное,мучное и сладкое,то могу ли я есть гречку залитую кипятком без соли?

Не поправлюсь ли я?
Аrdak Kelbetova
естественно можно есть даже диета такая на гречке 10дней сидеть очищает организм и вы естественно худеете
Оксана Бейня
Лучший ответ
Любые каши из цельных круп хороши. Рис только не очищенный (коричневый, бурый) , а в белом один крахмал остается.
Фу, и из-за чего себя так истязать? Чтобы приблизиться к своей мечте, стать такой?
Сядьте на одну воду-анорексия вам обеспечена.
да
У неё и так преданерексичное состояние.. . Вы посмотрите фотки её на майле! Жуть вообще!! ! :)))))))))
Не на воде а на обезжиренном кефире.... Заливайте на ночь, впрочем если вы утром зальёте, она к обеду будет готова.. попробуйте вам понравится... отличная диета) главное есть можно сколько угодно.. .
Пы. Сы. Посмотрела ваши фотографии... зачем же вам ещё худеть? Не нужно, у вас прекрасная фигура, и вам совершенно не нужно её корректировать... кто вам вбил эту чушь?
конечно ...гречка очень богата витаминами! во многих диетах она указана в первых рядах
Аня Шалова
Это теже углеводы. Смотря сколько ты съешь.
конечно. ести диета гречка с кефиром оч действенная
N*
Nastya *
Это самая ( на мой взгляд) эффективная диета. Я про гречку. Сижу на ней 11 дней и уже -5 кг, главное не нарушать. ТОЛЬКО гречка с соевым соусом пропаренная кипятком и все. никаких фруктов и т. д. Кефир еще иногда можно. Я пью еще витамины Алфавит Диета.
Stella Tesoro
а еще лучше гречку залить вечером холодной водой - утром словно вареная становится-разбухает.. . классная вещь, словно скрабом по кишкам.. . то же - овсянка с медом залитая кипятком (не мюсли!!! ) только вот проблема: давиться этой гадостью, когда перед тобой трескают картошку с мясом: _( но помогает хорошо.. . только есть ее надо на 1,2 завтрак, обед, а на ужин рыбу с овощами...
Ник R
Да уж, больше ничего и не остаётся)
Гречка содержит сложные углеводы, которые перевариваются медленно, не вызывают скачков сахара в крови и поэтому практически не откладываются в жировой клетчатке.