Коррекция веса
Уже вторую неделью сижу на диете : исключила все мучное. Но результата нет. Что посоветуете? :( сладкое ем немного
А на ощупь как? мож не надо ничего менять?
вместо сахара мед, можно один маленький йогурт в день сьедать Отказаться от жареного, картошки, хлеба
Результат не приходит так скоро. Посиди ещё чуть-чуть. Сладкое вообще категорически нельзя. Жирное тоже. Острое и солёное тоже ограничить. Овощные салатики кушай, фрукты. Разумеется, не сладкие.
Мало убрали вредного.Надо исключить мноие продукты.
А подвижность забыла? ? Ходьба, бег, плавание..
что-то неправильно делаете. сладкое нельзя вообще. кушать небольшими порциями раза 4 день.
\посоветую вам спорт))))
пейте зеленый чай без сахара. . Сразу увидите результат.
Сахар заменяет все мучное.. .
плюс учитывайте что и в фруктах есть сахар.
Я могу мучное не есть, но я прост не могу пить чай и кофе без сахара. . и вес всегда стоит. Стоит пить зеленый или любой чай.. без сахара. . результат на лицо.
попробуйте
Сахар заменяет все мучное.. .
попробуйте
Уменьшить вес можно, если станете пить воду коралмайн, она будет выводить до 80 % токсинов и лецитин, омегу, Н500-выводить 20% жирорастворимых.
мало времени прошло. Вот месяце продержитесь и посмотрите. Люди и год могут худеть, а вы за 2 недели хотите, чтобы отложившиеся годами жиры сошли
Через месяца два увидите.
вообще не есть
на диетах смысла нет сидеть, 100% всё придёт обратно. Если хочешь похудеть не переедай и больше двигайся
Купить маленькие тарелочки - пиалы и есть из них. Практиковать активный образ жизни. Сходите куда-нибудь, прогуляйтесь! И настроение поднимется!
пищи отвечу что ем я и результат не заставит тебя долго ждать... главное желание и не много терпения
Все легко и просто) кушай все что хочется, но после 6 не ешь, четверг и пятница исключи мясное, можешь рыбу за место мяса. Утром и вечером покрути обруч минут 10-15 на тощак) удачи)
не ешь мучное и займись спортом (бег по утрам, тренажерный зал, и тд)
посоветую накопить денег на липосакцию