Очень хорошо помогает) НО, неделю продержишься, не больше; ((((ЗА неделю, можно скинуть до 5 кг, но важно пить много воды (воды, а не чай, суп, сладкая газировка!!!) очень эффективная, но тяжелая диета!!! На этой диете «сидит» весь наш отдел на работе, и результаты скажу я вам, очень впечатляющие! Если выдержите, то результат обеспечен!
ПЛЮСЫ ДИЕТЫ И МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ: гречка дает сытость и одновременно очищает организм. Лично я сбросила за неделю 3 кг, но это еще не все, что самое приятное, быстро уходят объемы.
МИНУСЫ: это монодиета и не все смогут, каждый день есть один и тот же продукт. Поэтому, не стоит сразу ставить цель – сидеть на гречке всю неделю, для начала я советую 1-2 раза в неделю провести разгрузочные дни на гречке, а потом, если появится желание и позволяет здоровье, вы сможете и неделю выдержать.
А ВОТ И САМА ДИЕТА:
КАК Я ГОТОВЛЮ ГРЕЧКУ:
Вечером (перед сном) беру гречку 200 грамм (в сухом виде) , заливаю крутым кипятком, и оставляю настаиваться на всю ночь, ВАРИТЬ ГРЕЧКУ НЕ НАДО! Также можно попробовать залить гречку нежирным йогуртом или 1 % кефиром (500 грамм) .
Диета рассчитана максимум на 2 недели, повторить диету можно только через месяц.
Нельзя добавлять в гречку: соль, масло, специи, соусы и т. д.
За день можно выпивать сколько угодно простой или негазированной минеральной воды.
Если сложно выдержать эту диету, вы можете, добавить в свой рацион любых 2 фрукта.
Мой результат-я скинула за 2 недели около 7 кг, а знакомая с работы (сидела 4 недели, но это уже вредно!!!) скинула 19кг....;))) Желаю успехов!!! !
Коррекция веса
Народ,а ктонить сидел на диете из гречки?...Расскажите про результат....
Vasilina _7599
Спасибо за ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ!
Значит решили изменить?!)))))))) ) Дита! ? Ты полагаешь что в ТДВ никто гречку не жрал?!))))
Vasilina _7599
Да щаз там обосрут ведь)))))))))))
Дорого, лучше сок и трава б. хлеба с раст. маслом б. соли, пока лето вперёд.
Видимо надо пробовать! Мне очень понравилось, похудела на 6кг за месяц и назад ничего не вернулось! Так что каждый организм принимает по-своему!
все как обычно - сначала худеешь, потом распирает еще больше
если сидеть на диете - то всю жизнь :((((
Привет! ! Да... Сидела. Много раз. 2 года назад весила 120 кг. Сейчас 70, стремлюсь к 62. Гречневая диета была началом моей истории похудения. 2 недели. С кефиром. На тот момент у меня не было весов, поэтому циферного результата тебе сообщить не могу, а вот размер в одежде я потеряла.
Гречная диета:
Слабый организм - вообще не похудеешь
Плохой организм - на 1 кг
Хороший организм - 4-7 кг
(в неделю)
Слабый организм - вообще не похудеешь
Плохой организм - на 1 кг
Хороший организм - 4-7 кг
(в неделю)
Сидела! теперь гречку ненавижу!!!
Vasilina _7599
Похудела?
Меня хватило на 3 дня.... Ужасно болела голова, слабость, настроение близкое к депрессивному....
хорошая диета.
сидела 2 недели... -7кг довольна.. .
не голодаешь.
если не хватает плюсуеш в рацион 1 яблоко и все на ура.
сидела 2 недели... -7кг довольна.. .
не голодаешь.
ето все брехня, лучше сиди проверяй сколько в день колорий сьела по идее больше 1000 нельзя если хотите похудеть тоесть еште то где мало колорий
моей маме помогло скинула 65 кг