Коррекция веса
О диете на гречке
Из всего изобилия диет вычитала, что гречневая диета более - менее безобидно-полезная. Хочу рискнуть.Кто - нибудь ипытал на себе дитеу на гречке? Расскажите подробнее: 1. какие пропорции при приготовлении (в инете разная инфа), 2. сколько дней должна длиться диета, 3. можно ли во время такой диеты чем-то "грешить" помимо гречки, а то совсем грустно будет )))))))))4. что можно пить во время диеты и сколько5. конкретно ВАМ удалось ли "скинуть" хоть сколько - то КГ соблюдая диету на гречкеБлагодарю заранее за ответы.
Сегодня первй день на гречневой диете с кефиром. Много инфы прочитала про неё. В основном отзывы хорошие.
1. вечером заливаешь стакан гречки 1,5-2 стаканами кипяченой горячей воды. Оставляешь на ночь.
2. Диета длиться от недели до двух. Но не больше.
3. В течение дня можно съесть 3 зеленых яблока, также обязательно принимать поливитамины.
4. Гречку советуют запивать 1-% кефиром нежирным, но в день не более 1 литра. Можно пить минеральную воду и зеленый чай в неограниченном количестве!
5. Ну а это мы ещё посмотрим, т. к. сегодня только первый день)
Желаю удачи)
гречка довольно грубая крупа и от неё бывает изжога, обостряется гастрит который почти у всех есть, к тому же тяжело это есть одно и тоже, в плане питательной ценности она дествительно не плоха.
Короче с вечера делаете так: 2 ст. л. гречневой крупы невареной заливаете 1 ст. кефира, а на утро все съдаете. До обеда есть не хочется обычно, в общем есть только тогда когда захочется. Потеря веса есть - 2-3 кг. за неделю. И вобще еще эффективно на ночь не есть - т. е. в 18,30 поели и все, и утром потом (промежуток 12 часов получается - не меньше) . можно совмещать. да и нужно наверное.
Gafitulina Irina
запивать нельзя, пить во время приема пищи. есть одну неделю по утрам
на гречке не похудеешь))) ТОЛЬКО НА ОВОЩАХ не на всех
Пфф... на гречке можно похудеть!!! !
Ешь её 10 дней!... только гречку! !
В твоём рацоне должно быть: молок, морковь.
При этом утром качй пресс 100 раз))
Ешь её 10 дней!... только гречку! !
При этом утром качй пресс 100 раз))