Коррекция веса

диета на гречке +)) и на кефире

скажите, кому помогла гречнивая диета и диета на кефире?? или их можно совмещать??? расскажите, поделитесь. вешу 67кг при росте 176, хочу весить 60кг + записалась на фитнес и бассейн. вобщем дайте советы.
Шишкина Ирина
Если у Вас 3 группа крови, на этой диете поправитесь.
Аня Федосова
Лучший ответ
Вот на этой за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Лучше запаривай гречку и пей зелённый чай без сахара. Неделя. Мне помогла. Скинула 4 кг и всё хорошо, вес не возвращаеться, советую
Svetlana Portnova
Похудела на гречке запаренной.
Похудела за неделю на 3 кило.
Но при этом спортом занималась.
Многие мои знакомые пытались худеть на гречке. Эффект временный. Лучше налегай на фитнес. Кстати у меня параметры примерно такие-же, я не считаю, что у меня перевес.
Держите питание при котором 100% похудеете!! !
ДИЕТА:

Завтрак

-100г молока+(20 г мюслей или 20г сухариков или 20 г галлет)

-4 печенья +чай

В 11-00

-200г фруктов кроме бананов и винограда

или -20 г крекеров

Обед (выбираем одно)

-40г макарон+помидоры иои овощи

-40г риса+помидоры или овощи

-40 г (фасоль, чечевицы, бобы все сухое)

-20г макарон+20г (фасоли, бобов)

-120г картофеля

Второе на обед

-120г белого мяса (кролик, курица, индюк)

-100г говядмны

-170 г рыбы

гарнир

-овощи варенные или запеченные или свежие в любых кол-вах (кроме картошки и бобовых)

-30 г хлеба

5г оливкового масла

фрукты

150г (кроме бананов и винограда)

В 17-00(выбрать одно)

-200г фруктов

-200г обезжиренного молока (1,5%)

-100г молока+100г фруктов

-чай+2 сухарика

-йогурт оюезжиренный+фрукты 80г

-20г крекеров

Ужин (выбрать одно)

-100г белого мяса

-150 г рыбы

-2 яйца

-50 г ветчины-

-50гсыра

-25г ветчины+1 яйцо

-25г сыра+1 яйцо

гарнир

-овощи (варенные, сырые, запеченные)

-40 г хлеба

-5г оливкового масла

-150 г фпуктов

Раз в неделю можно есть что хочешь вместо ужина или обеда
мне гречка не помогла :( а бассейн хоть и похудеть не помог, но формы подтянул, и шкурка - шик!
Elena Novikova
в твоем случае лучше спорт ,
я был 105 кг, щас 80 кг блогодаря гречневой, рисовой и кефирной диете, все это смешовал и ел ) , уже перешел на нормальную еду : минимум 2 часа в день буду двигаться активно, никогда не сьем жаренное, мучное и минимум сладкого ,
если все таки хочешь--- вот совет : гречку готовлю как обычно но без соли только на воде, и ем гречку с кефиром 1 к 1-му, и рис тоже, даже овсянку ел с кефиром когда уже надоело