Коррекция веса

Действительно ли двухнедельная диета на гречке и кефире такая эффективная, как об этом везде говорят и пишут?

Вот если бы не срывались на третий день, то и смогли бы убедиться, насколько эта диета эффективна))) . Разумнее всего не на "чудесные" диеты надеяться, а поменять образ жизни и пересмотреть привычки питания. Наметить себе цель и двигаться к ней маленькими шажками, но не останавливаясь. Если сбрасывать в месяц всего по 3-4 кг (а это и безопасно, и реально!) , то уже через полтора-два месяца все начнут в Ваш адрес сыпать комплиментами: "Как ты изменилась! "
Гульнара Зигангирова
Лучший ответ
А мне понравилась. Я сидела на ней 3 дня (потом бросила) и похудела на 2 кг. Мне не было плохо от гречки.
Нина Юренская
Нет, это очередной развод населения. Просто за три дня вы уже возненавидите эту несоленую гречку и кефир на всю жизнь, а болше-то ничего есть нельзя. Вот вам и эффект. Потом мгновенно наберете вес больше, чем был. Худеть надо очень медленно, только тогда будет стойкий эффект и не будет вреда для здоровья. Любая же диета приводит к проблемам со здоровьем потом.
Насколько я знаю, это диета для старичков, у которых проблема со стулом.
Вик@чка =)))
Интересно посмотреть на человека, который хоть день на этой дряни продержался, флаг ему в руки. Это должен быть образ жизни, а не диета на неделю.
Я выдерживаю на ней 2 дня и "зверею"...Потом организм с утроенной силой набирает потерянное... Лично мне помогает отказ от пищи после 16-00, подсчет калорий до 1500 в сутки, и фитнес 2 часа через день... Сбросила 14 кг за полгода... Хотелось бы еще столько же.... Со снижением веса не спешу.... Был негативный опыт... -15 кг за 2 месяца, зато потом +20 за 2 последующих... Организм человека, как сжатая пружина... Чем сильнее давление, тем сильней обратный эффект...
это самая бредовая диета.... Гречка-это сложные углеводы, т. е. расщипляются в течение всего дня. Гречку можно только с утра, а кушать ее в течение дня-вредно.
Любая диета ведет к озлобленности (личный опыт) голова раскалывается)) )
мой совет посидите на белковой диете очень полезная, и не вредная!
Диета ангела-очень хороша, только завтрак более сытный делайте, с чашкой кофе пару бутербротов с сыром или творогом..
так же и с теми же результатами попробовала, только после нее не стала есть, выбрала просто правильное (надеюсь) питание. Слетела с гречки потому-что и желудок и поджелудочная взбунтовались не на шутку. Кажется эта диета на здоровье не идет.
все индивидуально, каждому организму своя диета (это из практики) мне это не подошло, да я путью и не пробовал. надо запустить организм на похудение и вовремя остановиться, вот и все
Смотря сколько Вы будете держаться) Если 2 дня, то -10 кг Вам не добиться.