Коррекция веса

расскажите ваши диеты не вредные для здоровья. как относитесь к гречке с кефиром?

к гречке отношусь положительно, но только на неделю и только на завтрак

есть хорошая "кашная" диета, она сбалансированная и потом не возвращаяются злополучные киллограммы (при среднем весе можно скинуть до 5 кг), есть еще плюс-из-за небольших порций желудок стягивается, и вам меньше потом надо будет для насыщения

расчитана на семь дней, правда, меня только на пять дней хватает

день 1:
на завтрак и ужин-пшеничная каша (в зернах) ,
обед-овощной бульон и немного каши
в течении дня можно съесть йогурт без добавок
в обед бульон
в течении дня-яблоко

день 2:
пшенный день (в данном случае хлопья)
завтрак-каша+0,5 ст молока
обед-бульон овощной и каша
ужин-яблоко

день 3:
овес
завтрак-каша+0,5 ст молока
обед-бульон и каша
ужин-творог (80гр), каша

день 4:
рис
завтрак, обед, ужин-рис, но желательно яблоки потереть, потушить и перемешать с рисом (до 0,5 кг яблок)

день 5:
ячмень
завтрак-каша+0,5 ст молока
обед-бульон и каша
ужин-каша, 1/2 стакана апельсинового сока

день 6:
греска
завтрак-каша
обед-каша и бульон
ужин-кефир

день 7:
ешьте каши какие хотите, желательно даже сварить смешанную кашу

ЗЫ: откажитесь на неделю от соли, можно заменить соевым соусом, вместо сахара-сахарозаменители, можно ложку меда в день, никакого алкоголя

успехов!
Токмеиль Дюсекина
Лучший ответ
"не вредные для здоровья" - это точно не про гречку с кефиром!
Да когда же люди освоят наконец что НЕ ДИЕТА это вовсе!! ! От такого питания вес возвратится сполна потом... .
Диета должна быть полноценной, оздоравливающей, со всем набором белков жиров углеводов, витаминов, микроэлементов!
Ой, тяжко )) Не больше недели и обязательно пейте витамины.
Положительно, на ночь замочите и утром пейте, удачи!!!