Коррекция веса

Я высокая, вес большой пробовала много диет. Подскажите какую дейст диету, не вредную для здоровья. Заранее спасибо.

Рост во многом зависит от длины ног. Как правило, у высоких женщин нормостенического и особенно астенического типа телосложения длинные ноги, и наоборот, у невысоких — чаще всего короткие ноги. Между ростом и длиной ног существуют определенные пропорции.
Масса тела зависит от типа телосложения, роста и возраста человека.
В возрасте от 17 до 25 лет происходят различные изменения в женской фигуре: в этот период многие выходят замуж, рожают детей и полнеют, поэтому трудно давать здесь точные рекомендации о массе тела. На мой взгляд, наиболее точно рассчитать свой нормальный вес можно, воспользовавшись индексом Кетле.
Согласно этому индексу, женщинам, имеющим тонкокостный тип телосложения, достаточно иметь 325 г на каждый сантиметр роста, для нормокостных — 350 и для ширококостных — 375 г.
Зная тип своего телосложения, умножьте индекс на свой рост, и вы получите свой нормальный вес.
Но масса тела зависит в определенной мере и от возраста. В нижеследующей таблице приведен весо-ростовой коэффициент (вес в г делится на рост в см) для женщин возраста от 15 до 40 лет.
Чтобы определить свой нормальный вес, надо умножить рост в см на весо-ростовой коэффициент, соответствующий вашему возрасту и типу телосложения.
Норму веса тела можно определить также, измерив жировую складку на брюшной стенке, выше пупка, в 3 см от средней линии. Ее толщина в норме должна быть от 1 до 2 см.
Так что вес и рост у всех разный и подход к диете должен быть разработан индивидуально для каждого человека по разному.
Лана ***
Лучший ответ
Трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница!
А будешь? Чудес в природе не бывает. Хочешь похудеть - меньше ешь, больше двигайся. Одно без другого практически бесполезно.
Самый здоровый вариант питания в этом случае: дробное питание, при полном отказе от: слои, сахара, острого, уксуса (а значит, майонез, маринады, кетчупы) , спиртного, жареного на масле. Все остальное ешь 7-8 раз в день по 100 - 150 граммов. Я так в свое время за 2 месяца похудела на 8 кг. Чувствовала себя прекрасно. Если вес очень большой, похудеешь больше.
Удачи тебе!
Я не высокая, но и не худышка (лишних было аж 25 кг) . Уже 17 дней себя совершенствую (но это не диета, а новый образ жизни) , уже скинула 5,3кг. Если интересно - пиши. Но метод не для ленивых.
Что Вы творите!!! Все диеты индивидуальны!!! К диетологу сложно сходить?! Сколько теряешь, столько же и прибавишь. Бесполезно!!!
Не ешь после семи, и занимайся спортом
исключи полностью мучное, сладкое. и вообще порции сделай поменьше. после 18.00 не ешь. я так похудела на 25 кг. без особых усилий. ограничения такие легко переносятся
золотая игла лучше всего! Никакие диеты не помогут! Может и помогут но со временем они опять возвращаются!
Не кушать после 18:00!!!Я сама на такой диете за неделю уже скинула 1 кг... правда!!!!
дыхательная зарядка
меньше еды, больше секса
высокая насколько - до неба, тяжелая- как бочка?
Сложный вопрс неопределенный!
Спорт и только спорт
считаи калории по методу доктора борменталя. за 1.5 месяца я похудела на 12кг.