Коррекция веса

Всем привет!подскажите пожалуйста бег хорошее средство чтобы убрать живот?заранее спасибо.

может еще что нибудь эффективное подскажите,а то времени в обрез,всего две недели.
Хорошее средство, бегайте 3 раза в неделю, по 30 минут, соблюдайте диету - не кушайте жирное, жаренное, сладкое, мучное
Карине Галстян
Лучший ответ
Если быстро - то бег. При аэробных нагрузках жир используется в качестве энергии.
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше 1200 ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Катя Балдина
Конечно хорошее
жир локально не убирается. если худеете, то худеет все тело равномерно.
но учтите, что жир начинает плавится после 20 минут непрерывного движения, а сначала организм работает на углеводах. так что надо бегать не менее 30 минут. а лучше больше) и добавить силовые на укрепление мыщц живота.
а вообще есть высокоинтенсивные тренировки, о которых многие хорошо отзываются. в день занимают минут по 15-20.
fitberry.net/
там есть две тренировки для новичков. времени занимают мало, а изматывают так, что мало не покажется! =)
Юля Швец
Ходьба, наименее травмоопасный вид аэробной нагрузки (за исключением плавания) , движения при ходьбе привычны, углы поворотов суставов, нагрузка на сухожилия, связки и мышцы физиологичны и безопасны.
Но не это самое главное. Нас она, в превую очередь привлекает, своей энергоемкостью.... Читата из личного сайта врача из Швеции (др. добров. сом)
я только соглашусь с первыми коментариями) сама бегала. хотя я убирала руки и внутреннюю часть бедра. за одно и попа подтянулась :D