Коррекция веса
Подскажите самый верный и несложный способ убрать живот!
в течении дня качайте пресс в количестве 40 раз, в любое удобное для вас время. Хоть сразу, хоть по 5 раз через каждые 2 часа
Маршрут Москва-Владивосток пешком
В первую очередь меньше есть. Исключить: картошку, сладкое, мучное. На гарнир-овощи (можно замороженные) . Налегать на рыбу, творог, сыр, кефир. Молочные продукты-обезжиренные или с пониженным содержанием жира. И вечером-велосипед. Вместо перекуса-минеральная вода без газа.
Делать наклоны вперед, вдохнув и не выдыхать пока не выпрямитесь По такому же принципу приседать и делать др. физ. упражнения
Меньше есть (как ни крути) , и качать пресс.
дома прес качать
Специальные бандажи продают для подтягивания живота
Займитесь спортом!! ! самое верное решение!! ! мне помогло-я занимаюсь волейболом... Результат-отличный!!!
Если в течении 3-4 дней в день выпивать не больше двух литров обезжиренного кефира, то живот исчезает полностью
скакалку купите, результат точно будет..
Втянуть
Крутить обруч, но только 2 раза в день и минимум 1000 раз сразу.... сначала будет трудно, но через 2 дня вы уже привыкнете и увидете результат! Главное не жалеть себя....
всё очень просто! не мучай себя раздумьями, просто пообщайся с профессионалом-поговори о своей проблеме.
Так я нашла очень хорошего специалиста в области коррекции веса и он мне помог скинуть 30 кг без особых усилий, без причинения вреда здоровью за 2 месяца!
Займись спортом, для начала хоть бегать начни, правильно питайся, по меньше жиров, углеводов, ешь больше клетчатки ( овоши) и белок (мясо рыбу) . Нужно кушать меньше, но чаще (маленькими порциями) . и спорт спорт спорт-турбо-спорт))