Все говорят что она очень вредная, и по ней не похудеешь, небудет сил и т. п. ,
поверь моему опыту, 2 недели, - 8 кг! !
1 день: 400 грамм печеного картофеля без соли, 1 литр 0%-ного кефира.
2 день: 400 грамм обезжиренного творога, 1 литра 1%-ного кефира.
3 день: 400 грамм фруктов (кроме бананов и винограда) , 1 литр 1%-ного кефира.
4 день: 400 грамм отварных куриных грудок без соли, 1 литр 0%-ного кефира.
5 день: 400 грамм фруктов, 1 литр 0%-ного кефира.
6 день: 1,5 литра минеральной воды без газа, фрукты и 200 грамм картошки вареной без соли.
7 день: 400 грамм фруктов, 1 литр 0%-ного кефира.
и + добавляй еще что нибудь, зелень всякую, редиску, помидоры, овсянку на воде, огурцы, и т. п.
И не ешь ХЛЕБ!!!
Коррекция веса
Подскажите диету не вредную для здоровья, но при помощи которой можно похудать до 10 кг за 1-1,5 месяца. Заранее спасибо
одеваешь термобелье, ветровку, пуховик и теплые штаны и танцуешь просто минут 40-60 ))))) каждый день) Это естественное ускорение обмена веществ путем поднятия температуры самим телом (в отличии от сауны эффект другой, да и сауна каждый день вредна) . Жир подкожный сгорит оч. быстро. С тебя семь потов сойдут после всего лишь 30 минут относительно незамысловатых движений. Ток жрать канеш много по любому не надо) Лучше просто белое мясо, без хлеба, овощи и воду. Ну и шоколад по немного тоже можно))
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
жрать меньше надо
гречневая хорошая, по ней очень многие звезды и просто люди худели) творожную не предлягаю-не все любят творог, да и он не очень сейчас дишовый, например в одном варианте творожной диеты можно съесть 500г творога в день, так это обанкротишься, а с гречкой просто. заливаешь двумя стаканами кипятка один стакан гречки и оставляешь на ночь, на другой день ешь его в течении всего дня сколько хочешь, можно пить много воды, если надоест есть гречку съешь яблочко)