Коррекция веса

Диета на гречке!

Мне почти 20 лет, Рост 168, вес 58.. хочу ко дню рождению сбросить 6 кг.. слышала о гречневой диете.. Неделю на гречке на одной пресной сидеть и кефире.. Но такя не могу одну гречку есть! так как я к полноте особа не склонна, думаю.. может всё таки можно один раз в день хорошо поесть, а потом гречку пресную кушать.. результат какой нибудь будет!? Всем спасибо заранее!
Результат будет. Но не стоит! У вас нормальное соотношение роста и веса. Не надо изнурять себя диетами в таком возрасте. Организм ещё растёт, пусть берёт всё, что нужно ему. Будете думать об этом, когда будет лишний вес, а это, возможно будет лет в 30-ть.
Татьяна Иваненко
Лучший ответ
Гречка, зелень с кефиром, творог, яблоки, но 2 раза в неделю. исключить куру с кожей, сосиски, майонез, торты, жирный сыр, и помните 2 столов. ложки раст. масла по калорийности равны 2 котлетам.
G. J.
=))) Будет эффект =))) Я б на твоем месте так питалась:

Утро: чай, кофе без сахара+апельсин или яблоко
12-1.00 Большая тарелка любого супа+компот или сок
16.00 - Стакан кефира
18.00-19.00 Гречка+кефир
21.00-22.00-Стакан кефира =)

Так от гречки тошнить не будет =)))) Можно иногда гречку заменять на рис =)))
Лиза Савельева
Голодайте только 2 раза в месяц, или кушайте чуть-чуть, в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету. Удачи и здоровья !
Valeria Bachinskaya
Вы в норме! Но если очень надо, то вот.
Стакан гречки замочить на ночь в кефире. Утром съесть натощак без соли и сахара. До 12 НИЧЕГО больше не есть. Воду пить можно. После 12 можно есть всего понемножку, не налегая на сладкое и не есть после 6 вечера. За неделю можно скинуть 1,5, а то и 2 кг.
я думаю, что и в таком случае результат будет
хотя вообще эта диета основана на отказе от полного отказа от соли и сахара в продуктах.. .
главное не на ночь ешьте )
Я тоже не могу одну гречку есть без перца соли и тд. .
каждый день ем гречку но добавляю туда не много тушенки просто для вкуса.. и посыпаю преправой там укроп еще что то и кушаю
очень даже хорошо получается не давлюсь все нормально
2рой день сижу 1 грамм скинула... после 6ти не ем
качаю пресс и делаю наклоны когда есть захочу выписаю стакан горячей воды (ну не такой чтоб обжечься) это приглушает аппетит
еще ем по 2 конфетки в день не могу отказатся
с весом то вроде все нормально, но если хочется скинуть, есть 100% способ, ЖРАТЬ надо меньше, всего-навсего....
Фу, какой кошмар! Я б на гречке не смогла! Люблю вкусные диеты! Например диета космонавтов: УТРО - чашка кофе (или кефира) + вар. яйцо; ОБЕД - полкурицы с бульоном + кофе (или кефир) ; ПОЛДНИК - кофе (кефир) ; УЖИН - кофе (кефир) + йогурт (или творог) . И так до 11 дней!! ! результат: 11 дней - 10 кг!