Коррекция веса

кто пробовал диету с гречкой? есть ли польза? 3ий день на этой диете, но никакого изменения.. посоветуйте что-нибудь!

Гречка, очень богата всяческими витаминами, но подходит далеко не всем, есть такие люди, которые толстеют с гречки, составь индивидуальную диету по группе крови и определишь, какие продукты тебе можно, а какие нельзя))) удачи
Людмила Путинцева
Лучший ответ
Ну, знаете, вес набирался годавми А теперь хотите за 3 дня сброс веса. Это очень проблематично. И вообще то я не признаю ни какие диеты. Лучше всего составить дробное питаниеи сбалансированное меню. Уменьшить порции. Это более полезно для организма. И естественно похудеете не за 3 дня.
Греча с кефиром и без соли. Вес - 7 кг (муж) .НО! потом неделя ежедневного поедания селедки с истерикой если не дают купить и все вернулось постепенно... Так что ерунда, от недостатка соли уходит жидкость из организма и толк есть если эту жесткую диету использовать как стимул для снижения отеков и перехода потом на правильное питание . От стрессса организм потом только еще быстее будет запасать жир в жировых клетках .
N*
Niko4Ka *
Калории в прошлом, диеты тоже.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.

Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
результаты после диеты появятся не раньше, чем через 2 недели
Анна Ходыкина
не надо издеваться над телом, оно не простит.
попробуйте пересмотреть питание и отношение к организму. без диет и таблеток и прочей хрени.
результат не заставит себя ждать.
вот масса информации www.hudeika.ru
Гречка не всем подходит как диета-некоторые вообще ничего не скидывают. по идее-идеальна для 2 положительной группы крови. . но у всех всё по-разному проходит) ) если ничего не скидываешь-значит меняй диету)
Лето уже на пороге, уже хочется на пляж, а фигура еще так далека от совершенства.. . Что же делать? Нужно какое-то эффективное и быстрое средство для похудения. И при этом совсем не хочется истязать собственный организм немыслимыми нагрузками или экстремальными продуктами. Итак, мы хотим похудеть, при этом оставаясь бодрыми и жизнерадостными. То есть нам нужна диета, которая поможет эффективно снизить вес и не голодать при этом.
Такая диета существует – гречневая. Она рассчитана на одну неделю, но наиболее стойкие дамы выдерживают и до двух недель. Именно о ней мы и поговорим на МирСоветов.
Продукты для гречневой диеты
Суть проста: берем один стакан не дробленой гречневой крупы, заливаем двумя стаканами кипятка и оставляем настаиваться на ночь. Утром едим только гречку, запивая ее 1% кефиром. Солить, сластить и добавлять масло в гречку нельзя. Съесть за один раз можно «сколько влезет» - несоленая гречка обладает настолько специфичным вкусом, что вряд ли вы съедите больше 10 ложек за раз. Кефир должен быть свежим и не сладким. В первый день гречневой диеты вполне достаточно будет одного стакана заваренной гречневой крупы (то есть двух стаканов готового продукта) . Но если почувствуете, что можете съесть больше, на другие дни заваривайте большее количество крупы (пропорция та же: 1 часть гречки, две части воды) . Но при любом количестве гречки вы можете выпивать не более 1 литра кефира в день. Тем, кто не мыслит свое утро без чашки кофе, можно не отказывать себе в этом удовольствии, только кофе должен быть слабым и без сахара. То же можно сказать и любительницам чая. На время сидения на гречневой диете лучше перейти на зеленый чай. Если будет уж очень тяжело кушать одну гречку, можно сделать себе послабление в виде одного-двух яблок или апельсинов в день. В принципе, можно есть любые фрукты кроме бананов и винограда. Все зависит от количества съеденных фруктов, если съесть слишком много, потом просто не сможете вернуться к суровой гречневой диете. Когда станет совсем невмоготу все время кушать несоленую гречневую кашу, можно сдобрить ее соевым соусом. Только соус должен быть низкокалорийный и без соли. Во время гречневой, как во время большинства других диет, крайне не желательно есть после 6 часов вечера. Но если вам трудно следовать этому правилу, оставьте на вечер полстакана кефира, долейте водой до полного и выпейте это перед сном.
диета в принципе нормальная, но жесткая
гречку можно вообще целый лень есть (в скором она вообще не полезет) только после 18.00 только кефир, ну я зеленый чай пила горячий (голод утоляет)
а насчет веса тут у каждого по своему
я за 3 дня скинула 3 с копейками, но потом вес встал. Потом я бросила это дело, надоело, настроение плохое стало, раздражительность. Теперь я сижу на белковой и для меня это больше подходит. Но у кого как)) )

Еще пару дней потерпите, может начнет что уходить, а так можно для разнообразия чего нибудь другого съесть (чуть-чуть только) Может это послужит толчком. Бывает и такое
это ефективная диета!!!! только если запареную гречку без соли и кефир! и где-то дней 10!
Добрый день! Гречка - это хорошо, очень эффективная вещь!!!! 1-2 раза в неделю пейте кефир с лимоновым соком помогает в процессе похудения.
Я сидела на диете 9 дней и похудела на 4 кг. Зрительно тоже было заметно, бока меньше стали=))) Но вместо гречки был рис. Первые три дня рис, потом три дня белое куриное мясо (желательно грудка) , и ещё три дня яблоки. Вот и вся диета)) )
Удачи вам в достижении поставленной цели!! !