Коррекция веса
Кто пробовал диету на гречке??? Какие результаты?
пробовала продержалась 4 дня, за это время скинула 3кг, но они моментально вернулись, и очень тяжело выдерживать монодиету, на второй день еле в горло лезет эта гречка! до сих пор не могу ее видеть!
Я уже на второй день на гречку смотреть не могла. Поэтому, и не смогла на этой диете похудеть.
2 раза сидела по неделе. ерунда-всё возвращается обратно, выходит водичка лишняя-это неплохо, сниджается холестерин-прекрасно, а вот кг....
Все мои знакомые. кто над собой издевался посредством этой монодиты, сбросили несколько килограмм, которые моментально вернулись в удвоенном размере.
Любую диету надо соблюдать всю жизнь. А то, что легко уходит, еще легче возвращается. Меньше есть, больше двигаться - других вариантов нет.
Я! -3 кг за 3 дня.
Пробовала. Немного скинула, а гречка надоела быстро.
я пробовала с кефиром, 4 дня норм, потом не сдержалась навалила кетчупа) и еще 3 дня посидела с кетчупом и кефиром, сбросила 3 кг)
через 2 дня от гречки начинает тупо воротить.... а если малям и скинешь, то они бястро вернутся... лучше правильно питаться и спортиком)
подруга за два месяца-10 кг. очень хорошо ушли обьемы. это было год назад, вес до сих пор у нее держится. сперва ела ее просто без ничего. а потом добавляла по чуть чуть кетчуп. действительно хороший результат. при этом пила пиво. ну немного)) и все равно похудела)
Да, яТоже в своё время подпортила себе психику такой диетой...