Коррекция веса

пробовали диету от бородиной? есть результат? сколько стоит смс?

Вообще даже не думай об этой диете, смс стоит порядком около 500 рублей, но врядли ты ограничишься одной смс, там напишут что нужно ещё одно отослать и т. п. Так что лучше сходи к диетологу.
Нина @@@@@
Лучший ответ
там подписка на год по 300 руб в неделю ) за смс оформляете за смс отказываетесь и отказ от подписки тоже платный.
В=
Валентина =)
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
***love*** ***love***
это всё развод на деньги наивных и доверчевых людей, не вздумай отправлять никаких смсок если нехочешь лишиться денег.
Нина V
Считаю все это чушь. Главное не переедать и есть побольше фруктов. Слала смс на подобный лохотрон с диетой: написали что исключите все жареное и занимайтесь спортом, за все взяли ок 450 р)))))
Викуля *****
это все чистой воды развод, не верьте!