Коррекция веса
Кто реально пробовал диету Елены Малышевой. Стоит ли платить 12тыс. за месяц диеты? И есть ли набор веса после отмены ди
Это слишком дорогая диета. Рассчитана на тех, кто много работает и хорошо зарабатывает. И не имеет времени заморачиваться готовкой. Там есть консервы, что не айс! ((( Вполне реально посмотреть её компоненты и самому купить свежие продукты. Главное, соблюдать, чтобы продукты были низкокалорийными. Удачи!
вот ДЛЯ ТАКИХ ЖЕЛАЮЩИХ-и есть такие передачи!
хехе, мощно разводят лохов с помощью телевидения на бабки
мне удалось посмотреть передачу про неудачников Малышевой, которые не смогли взять себя в руки и похудеть на диетах, она их кормит препаратами по схеме- я пила эти препараты 3 месяца в итоге реально с размера 52-54 скатилась на 46-48. В еде себя не ограничиваю, когда удается то просто пропускаю пием пищи. Сейчас начала пить снова хочу скинуть ее немного
Не стоит
Не стоит. Можно бесплатно найти книгу доктора Ковалькова "«Методика доктора Ковалькова: победа над весом» . Её можно купить в электронном и бумажном виде в разделе "аптека" на сайте доктора (найти в сетях не сложно) , но можно и так найти в сетях. в книге "многа букаф" (650 страниц) , но в ней буквально "на пальцах" объяснена природа отложения жира и механизмы жиросжигания. Так же рассмотрены и объяснены основные диеты. Ты сама сможешь сделать вывод о том, какая диета тебе нужна. Если захочешь, зарегистрируйся на форуме сайта. Это бесплатно и ни к чему не обязывает, просто можешь поговорить с теми кто худеет под руководством ОПЫТНОГО ВРАЧА
Успехов тебе