Коррекция веса

Диета елены малышевой лохотрон или реально можно от нее похудеть?

Думаю, она сама не знает, что существует диета её имени.
Ксения Лазукова
Лучший ответ
Если будет дефицит калорий, то похудеете.
Аліна Чинчик
Похудеть можно, если не обжираться и не сидеть с утра до вечера перед компом.))
Ann Leegay
похудеть можно просто исключив из рациона углеводы.
Данилова Ольга
Не лохотрон. Просто надо строго есть то, что выдадут в этой коробке. И не добавлять больше ничего.
Похудеть можно, если отказаться от всего белого в питаниии - молочки, булок и пр.
Юлия Павлова
Я диеты не люблю, лучше на ПП перейти. Главное тут не сорваться на перекусы и метаболизм иметь хороший. Если этого нет, то Модельформ можно пропить - он обмен веществ разгоняет, аппетит регулирует без побочных эффектов. Знакомая благодаря нему хорошо начала худеть.
Люди, которые придерживались диеты Малышевой каждый день в течение минимум одного месяца, отмечают такие её достоинства:

Возможность употреблять вкусную низкокалорийную пищу.
Доступ к простым и быстрым рецептам.
Минимизация стресса для организма.
Успешный результат в похудении .
Улучшение работы пищеварительной системы.
Придание телу, коже, волосам красоты и ухоженности.
Улучшение общего самочувствия.
Очищение организма.
Не резкое, а плавное похудение.
Переход на диету Елены Малышевой подходит не всем. Она противопоказана таким категориям лиц:

беременным;
кормящим женщинам;
детям;
людям, задействованным на тяжёлых производствах;
тем, кто активно занимается спортом.
Если у человека имеются какие-либо заболевания, то перед тем, как приступать к диете доктора Малышевой, рекомендуется проконсультироваться с врачом