Коррекция веса
Вот посоветовали диету!Что вам известно кто пробовал?она действительно такая эффективная ?
Всю неделю питаетесь гречневой кашей без соли и специй. Гречневой каши есть можно сколько угодно. Кашу можно заливать кефиром 1% жирности, но из расчета не более 1 литра кефира в сутки, именно благодаря возможности употребления кефира гречневую диету иногда называют гречнево-кефирной диетой. Можно пить сколько угодно простой или не газированной минеральной воды. Последний прием пищи должен быть не менее чем за 4-6 часов до сна, если столько времени выдержать без еды будет очень трудно, разрешается за 60 минут до сна выпить стакан кефира.
гречневая диета весьма эффективная. за неделю уйдет 3-5 кило. сидеть на ней больше недели вредно для здоровья = в гречке нет белка, который необходим организму.
+бонус = эффект диеты кратковременный = по возвращении к привычному питанию вес вернется.
диета с хлопьями Фитнесс см рекламу по телеку, я ем их каждое утро.
Не надо гречневых диет. Гречка нынче в дефиците.
это экспресс диета, и эфективна в том случае, если вас устроит экспресс-результат..
Подруга сидела на гречке 5 дней. Похудела не плохо - по полкило в день уходило. Рассказывала, что с одной стороны чувства голода и слабости нет, но с другой - от гречки уже на второй день воротит. В этой гречневой диете есть ещё один минус: поскольку она слишком однообразная потом легко сорваться на переедание потому, что слишком тянет вкус других продуктов ощутить. Я бы Вам посоветовала просто диету на кашах попробовать. По сути она такая же, но там больше разнообразия: можно разные крупы заваривать и овощи с фруктами добавлять. Посмотрите через поисковик - их несколько вариантов. Подберите тот, что Вам ближе по вкусу - так проще будет выдержать. Удачи :)
на ней долго не просидишь!
хватит диет ты прекрастная какя ты есть!
я на ней продержалась 2 дня на третий она уже не лезит, просто начинаешь ей давиться и в итоге я отказалась от нее
ничего хорошего в ней нет, я с такой диетой конкретно поджелудочную посадила
это краткосрочная диета, и я сомневаюсь, что вы ее будете соблюдать безукоризненно, если не хотите подорвать здоровье и сохранить эффект навсегда, надо посидеть месяца 2-3, зато будете хорошо выглядеть и если сорветесь и съедите тортик то вреда не будет