Коррекция веса
Диета Кима протасова,кто нибудь пробовал?? и вообще,какую диету посоветуете?
Использовать какую-нибудь систему питания, например кремлевскую диету, или диету минус 60 или диету Кима Протасова Все они рассчитаны на длительное время, но и дают долговременный результат. А разовые диеты чаще всего позволяют сбросить вес на непродолжительное время. И только ваша собственная система питания позволит быть стройной всю жизнь.
В идеале диета не должна быть изнуряющей и в организм должны поступать как минимум 12 витаминов и 11 минералов. Сбалансировать питание в домашних условиях невозможно и все же выход есть...
тренажерный зал как минимум 3 раза в неделю) да и есть овощи, фрукты на ночь кефир) да и вообще эти все диеты не эффективны, только гастрит и язву заработать можно! а некоторые вообще сидят на диете худеют а потом опять жрут как свиньи! если жирный человек можно пойти на липасакцию-у нас так девочка сделала щас наверно весит 50 а весила 70 точно) если есть сила воли то отказаться от сладкого и тд) утром каша геркулесовая и тд) вообще фигуру держит спорт) я скоко не ем не могу потолстеть) и даже горманальные таблетки пью (контрацептивы) и все отлично) так что есть и плаванье и тренаж!
Знаешь, начала поститься, и за 2 недели 4-х кг как не бывало! А до этого 4 месяца боролась за каждые 100 грамм!