Коррекция веса

Кто сидел на диете Кима Протасова?Какие результаты?Смогли ли выдержать?Не вернулся ли вес обратно после окончания диеты?

Диета КИМА ПРОТАСОВА
Протяженность этой диеты составляет 5 недель. Смысл ее заключается в том, чтобы есть как можно больше овощей и пятипроцентных молочных продуктов.
Чай и кофе разрешается пить в любых количествах (но при этом раз и навсегда забыв о сахаре) , а воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра вдень.
Кроме того, в день можно съедать три зеленых яблока.
Что касается овощей, то их разрешено употреблять в любом виде. Хотите — грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5%), хотите - ешьте помидоры и болгарский перец вместе с йогуртом) , хотите — сделайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда одно вареное яйцо и посыпьте все сыром.
Спокойно ешьте разрешенные продукты утром, днем, вечером и даже ночью.
Первая неделя
Всю неделю вы едите только сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Кроме того, разрешается съедать одно вареное яйцо в день.
Вторая неделя
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает желание есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты.
Третья неделя.
С началом третьей недели вы просто обязаны добавить к овощам и сырам кусок жареного мяса, птицы или рыбы (300г) . И следует немного сократить потребление сыров и йогуртов.
Приготовьтесь к тому, что по окончании диеты вы не сможете немедленно набросится на всевозможные яства. Вам даже придется приложить немало усилий для того, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
Такую диету рекомендуют использовать один раз в год даже тем, у кого нет излишнего веса, дял очищения своего организма.
Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще 2 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах изумленных коллег и домочадцев, ведь в это время происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Я НА НЕЙ НЕ СИДЕЛА, В ПРИНЦИПЕ, ПРОТИВНИЦА ДИЕТ. СГОНЯЮ ЛИШНЕЕ ТРЕНИРОВКАМИ. ГЛАВНОЕ, НЕ СБАРСЫВАТЬ РЕЗКО, А ТО ТАК ЖЕ БЫСТРО НАБЕРЕШЬ ОБРАТНО, ЕЩЕ И БОЛЬШЕ
Julia Kolobova