Коррекция веса

кто нибудь сидел на диете Кима Протасова? Как результаты?

Ирина Рева
Я собираюсь, но летом. Сейчас и так витаминов не хватает, не вытяну на сыроедении. Знакомая за 2 "захода" на Протасовке скинула 18кг и уже почти 2 года в форме держится. Диета эффективная, но для меня очень трудная (я не могу без жидкого ((
Асемa Батырбекова
Лучший ответ
Ирина Рева А сколько ваша знакомая изначально весила перед диетой?
Асемa Батырбекова Точно не знаю,за 70 точно.
Хорошая и популярная диета. На Потасовке вес уходит на длительное время и ее можно использовать как систему питания длительное время. Главное - решиться
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Св
Светлана
Я сидел на диете "Освенцим" - результат 100%.