Коррекция веса
Творожная диета.(Читать внутри)Она действительно так эффективна,как о ней пишут?
Творожная диетаВ основе творожной диеты лежит активное употребление творога. В течение дня рекомендуется съедать около килограмма творога. Ограничений на потребление других продуктов не оговариваются. Предполагается, что они возникнут "естественным путем" - творог обеспечит организм человека значительной долей энергии и питательных веществ, которая сделает ненужным потребление других продуктов.Творожную диету нельзя применять применяться на протяжении длительного времени.А ничего,что я съедаю по 500 гр.в день???Другие продукты есть можно!
я ем 200 гр творога, очень помогает, за 2 дня минус 2 кг!
Татьяна Ширяева(Щеглова)
карина, а кроме творога ничего?
с аксалатами в моче противопоказана. все высокобелковые диеты сильно "ударяют" по почкам.
На самом деле есть такая диета: за три дня, - 3 кг. Больше двух раз в месяц сидеть не рекомендую.
Итак: утро - вареное яйцо, кружка кофе, обед - пол пачки творога, ужин - пол пачки творога. И так три дня. Можно зеленый чай.
Соль и сахар нельзя. Придерживаться строго.
Дана Бакытбековна
а вес возвращается? быстро?
говорят, что максимум - это 150-200 гр творога в день для здорового человека, больше - не очень хорошо для организма.... я съедаю, как ты, 2 пачки в день=почти 500г. да, не знаю, где правда.... Постою с тобой рядом, послушаю других....)))))))
Я считаю любую диету насилием, а уж если она основана на каком-то одном продукте- вообще бред! Ведь в одном продукте одни витамины и минералы, в другом другие. А человеку нужен комплекс! По-этому есть творог, конечно можно и даже нужно, но ограничиваться одним им я бы не стала. А вообще если кушать понемногу но чаще, уже появится результат. И имейте ввиду, что чем быстрее вы сбросите лишние килограммы, тем быстрее вы их наберете, после отмены диеты! Удачи вам!
и запоры могут быть от творога
Монодиета всегда эффективна, можно сочетать с фруктами, витамины же надо получать. Но дольше 3-х дней нерекомендуется держать диету, можно устраивать разгрузочные дни 1 или 2 в неделю. Например 1 л томатного сока и гречка, а также кефир и яблоки, еще можно сварить кусочек не жирной говядины и кушать весь день мясо, чуть позже бульон. И всегда будешь в форме! Но и физическая активность. Удачи!