Коррекция веса

Посоветуйте диету пожалуйста, эффективную)

Посоветуйте диету. Пробывада диету гречневую на две недели но сидела 4 дня, а потом не могла сидеть из за того что заболела, организм ослаб, я побоялась дальше сидеть, чтобы хуже себе не сделать. М одно посоветовать эффективную диету с кашами и овощами и одним белковым днем (но белковый день не обязателен) в общем с продуктами которые доступны всем, дешевые. И ли можно такую же как гречневую подыскать.
Убрать сахар, изделия из белой муки. Соотношение разных типов продуктов должно соответствовать пищевой пирамиде. Увеличить физическую нагрузку.
Анна Михайлова
Лучший ответ
Двигаться больше, спортом каким-то заняться, надо-вот и вся диета!
Татьяна Смерек
Женя Шашкина Занимаюсь спортом
Но следить за питанием не могу нормально, вечно хочется сладкого
Нет ничего проще: питание по графику - понедельник, среда, пятница. Если не очень помогает, то -5го, 15го и 25го
Диета Протасова.
Есть все! Только сократить кондитерку до минимума (пирожные, торты, сладкие булки и пр.. -1-2 раза в месяц), жирное (сало, свинину жирную). Хлеб, дешевые макаронные изделия. Винограда и прочих фруктов с большим содержанием сахара - тоже поменьше. Есть МЕНЬШЕ - но 4-5 раз в день. И ОБЯЗАТЕЛЬНО - приличная физическая активность - ходьба, лестницы, ну и тренировки - даже дома, в транспорте (можно напрягать незаметно мышцы). В общем просто превысить расход калорий над доходом. А ограничивать организм сразу в нескольких важных группах продуктов, да еще и психически страдать - совершенно неправильно!
следи за объемом пищи. - это самое главное.
предпочтение - овощи, фрукты, грибы, творог, кефир. на сладкое 2 квадратика горького шоколада или 2-3 сухофрукта.
и 1 час быстрой ходьбы.
Яна Смирнова
Женя Шашкина Спасибо, хороший совет
Женя Шашкина А не знаете как бороться с перееданиями
правильно рационально питание. есть чаще, но маленькими порциями..
и оторвать попу от стула...
Юлия Коган
Женя Шашкина Как есть чаще когда я большую половину дня провожу в школе
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!! !
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
Больше двигаться. Пройди по ссылке и посмотри сколько "стОит" каждая съеденная нами вкусняшка! https://lifehacker.ru/2014/07/24/burn-calories-burn/
диета это конечно хорошо, но я бы по рекомендовал тебе лучше попробовать еще и физически что то поделать.

можно попробовать на белковой диете
утром: каша овсяная, стакан молока
2 завтрак: через 3 часа, сьесть какой нибудь фрукт или 100г обезжиренного творога
обед: через 3 часа, каши какие угодно (но лучше гречка, рис), каши желательно не много пару ст. ложек, что нибудь из мяса (кур. грудки, свинина, говядина)
перекус: через 3 часа, стакан молока, (молочный коктель) яблоко
ужин: 100г творога

и не забывай пить между этими приемами пиши воду ее нужно пить не меньше 3л.

удачи тебе)
Лусине Долабян
Скотч на рот)
напишите свою почту - скину ссылку на сайт форум для худеющих - там много советов и информации по вашей проблеме
Женя Шашкина eva.lesnik@bk.ru
Начните считать калории и никакой диеты не нужно) Просто кушайте на 1200-1700ккал в день
кароч жри только йогурты, яблоки, марковку, яйца, банан ток не банан своего парня, и тосты

.
Женя Шашкина Хаах, спасибо, но у меня нет парня (