Здравствуйте.
У меня большой комплекс по моей фигуре. Мне нужна эффективная диета, которая длиться 7 дней, а то и больше, не важно. Похудеть мне очень хочется примерно до 42 кг, сейчас я вешу около 47 кг. Похудеть я хочу в ногах, особенно в ногах и в животе. В общем везде.
Пожалуйста, напишите графиком диету.
Заранее большое спасибо! Вы очень добры. Надеюсь вы поможете мне.
Коррекция веса
Про диету. Пожалуйста отвечайте только те, кто может реально помочь а не тупо написать"не жри". эффективная диета за 7дней
вредная диета, но худеется хорошо-это шоколадная. 5 кг точно сбрасывается. и как раз больше недели нельзя на ней сидеть)
погугли
Обратитесь к психологу.
Ну-ну. Надеюсь, что Вам, дорогая Анна, вашего "огромного ума" хватит, чтобы со своими диетами не похерить свое здоровье и не свести себя в могилу. Удачи вам в ваших самоистязаниях.
Жиробасина! ЖРАЛА НОЧЬЮ ТАЙКОМ??? ?
Низкоуглеводная и рядом идущие мясная, Аткиенса и Кремлевская
Дорогая Анька, Я понимаю что вы у нас умная шо песец, но прежде чем гнать на других неплохо сначала набрать немного мозгов (жира походу набрала достаточно). Как вариант диеты с малым количеством углеводов, а это значит ты можешь продолжать жрать сколько влезет, но только что имеет очень мало углеводов.
Если вы начали диету, то это на всю жизнь,
а за 7 дней вы только - только кишечник очистить успеете.
я 69 вешу, мне надо худеть! а тебе куда? просто за 4 часа до сна не кушай, пей воду и качай проблемные зоны, за неделю всё уйдёт + если правильное питание начнешь! (сладкое, соленое, жареное, мучное - исключи)
удачи
на счет диет - ты похудеешь на 7 кг без проблем, но потом наберешь.. . лучше правильно питаться и ничего не вернется
удачи
Я вешу 85 и мне НЕ НАДО худеть!!!! прекрасно себя вижу и чувствую. тебе точно нужно обратиться к психологу или еще кому то пока не стало поздно с таким усердием.