Коррекция веса
Меньше еды (не более 1000 ккал в день), после 6 не ем, больше воды и спорт 6раз в неделю. +3 кг, а хотела похудеть. Почему?
У меня практически тож самое.. . только вес не прибавился, а на одном месте стоит...
у меня так же было
Может, вам препараты попить, редуксин и ксеникал проверены эндокринологами .http://endocrinology.mif-ua.com/archive/issue-423/article-453/
В спортзале мне объяснили, что вес может оставаться тем же и даже прибавиться потому что растут мышцы. А они тяжелее, чем жир. У меня минус 1.5 кг. только через месяц тренировок. Силовые упражнения+ кардиотренажеры+ бассейн. Почему надо все таки использовать силовые упражнения ( не путать с наращивание м мышц!) , потому что после них мышцы еще работают как минимум 24 часа, после дорожек, велосипедов быстро восстанавливаются. И что плохого, если пресс подкачаете, ляшечки?
Пить меньше надо, это не оскорбление, не подумайте плохого, но из-за воды можно пополнеть не хуже чем от пищи. Возможно у вас почки её плохо выводят. И после занятий спортом кушать нельзя. Именно в этот момент идёт активное сжигание калорий, а если вы едите, то организм перерабатывает пищу, а не то, что уже накоплено в организме.
Сравнивайте объемы, а не вес!
не может такого быть, какой вес\рост?
если пьете много воды значит нужно уменьшить потребление соли. Вы слишком сократили поступление калорий, в итоге организм откладывает "запас". На 2-3 дня забудьте про диету (не обжирайтесь, ешьте нормально не считая калорий) , а затем составьте рацион калорийностью 1400 ккал с ограничением жира до 40 гр. в сутки. После 6 вечера не надо отказываться от еды, но вот есть нужно овощи либо кисломолочные продукты. Ведите дневник питания, где будете записывать все съеденное за день с подсчетом килокалорий и жиров. Силовые упражнения исключите полностью, вам сейчас не надо наращивать мышцы, аэробные нагрузки - хотьба, прыжки, наклоны в быстром темпе, то что вам нужно. Удачи вам)))
фиг его знает у каждого разный организм тут лучший совет это подожди еще неделю со временем скинеш.. . хотя если ты теряеш в жире но вес прибавился то силовые упрожнения дали результаты на мышцах=) а так главное еш по утрам но ясен пень мало кашки там но не бутеры! главное просто поесть чтобы кишечник запустился.. . есть можно и по 10 раз в день но маленькими порциями!