Коррекция веса
Можно-ли похудеть, если не есть после 6 и употреблять меньше 1000 ккал в день?
И если да, то сколько получится скинуть за месяц? 168 / 64
Нет, не смей! По своему опыту знаю, раньше 500-700 ккал ела 5 месяцев с чем-то похудела с 67 кг до 44 кг, но проблем много, лучше б не худела, безопасно возьми: 1300 ккал в один день в др. 1500 затем 1600 и снова... чередуй + кардио, тренировки жиросжигающие, белка 2 гр. На кг, жира 1-1.5 гр на кг, угл 2 гр-4гр. На кг.. +силовые тренировки метаболизм разгонят+ пей жидкости достаточно+ витаминки пей+ правильное питание составь на предложенную мной калорийность+больше движения+ достаточный сон не мение 8 ч, стпрайся ложится часов в 9-10, вставать 6-7 это по биоритмам оптималтно, сьедай ананас+грейпфрукт + цитрусовые, вообще предпочитай медленные углеводы, минимум сахара (фрукты не в счет, там природный) но их лучше вечепюром не кушать, хотя цитрусовых немного можно, вечером белочек лучше. Медленным углеводам отдавай предпочтение: рис коричневый только, гречка, каши овсяная, пшенная, кстати жир выводит из организма, перловка хороша, 4-х злаковые, ржаная цельнозерновые продуеты, там хлеб, отруби, кстати хорошая штука, обезриненое избегай- это дрянь некачественная, творог не меньше 5% жирностью, молоко не мение 1.5%, кефир ряженка снежок не мение 2.5% йогурт также, но лучше без добавок, натуральный, не ешь сухие завтраки, сплошной сахар, мюсли тоже не рекомендую по той же причине, никаких газировок сладких, магазинный сок забудь, сардельки сосиськи- это глюкамат натрия и соя... не стоит и колбасу.... полуфабрикаты нет нельзя, шоколад только темный, не мение 70% сухого остатка какао, продукты лучше варить, тушить, на пару, можно: куриная грудка, рыба любая, щука, минтай, хек, лосось, семга, сазан, судак, селедка хоть даже жирную, она полезней кстати, минимум соли, для здоровья полезно, запишитесь в тренажерныйзал, а лучше в бассейн оптимально посещать 3-4 раза по часу плавая, а не на дорожке висеть, затем ходите в сауну с подружками, расслабляйтесь. Раз в неделю устраивайте читинг когда можно сьесть что то запретное без угрызения совести, но потом продолжать как ни в чем не бывало, салаты лучше запрявлять кетчупом, нежирным соусом, столовой ложког оливкового/кукурузного/подсолнечного/орехового/ горчичного и т. д масла, не ешьте жирные соусы, кушайте по горсти орехов в день, можно 2 ст ложки арахисовой пасты, можно есть после 6 легкую белковую пищу творожок, кефир, ряженка, йогурт, снежок, молочко, рыбку и т. д овощи можно плгрызть даже с маслом, оно полезно, не избегацте жира, без него не похудеете правильно и безопасно, старайтесь в день не мение 50 грамм жира, допустим: 50гр. Жира*9 ккал (т. к грамм жира при окислении дает 9 ккал) = 450 ккал+ 100 гр. Белка *4, т. К при окисл. 1 гр белка 4 ккал получается, 100*4= 400 ккал, и остальное угли, 400+450=850, 1400- 850= 550/4 ккал= 137 грамм углеводов, удачи!
употребляйте хотя бы 1400 калл и занимайтесь спортом +не есть за 3-4 часа до сна и тогда похудеете, если будите употреблять менее 1000, или 1000,то испортите себе организм, будите пить витамины и таблетки.
Если не есть сладкое в целом-за 2 дня -3 кг
конечно.
Можно, конечно за месяц 10 можно!
Похожие вопросы
- Меньше еды (не более 1000 ккал в день), после 6 не ем, больше воды и спорт 6раз в неделю. +3 кг, а хотела похудеть. Почему?
- Если я расходую по 1000 ккал. в день, а потребляю 300 ккал.,за сколько я похудею?(мне это не вредно,желудок не страдает)
- Не ем после 18:00, при этом не более 1000 ккал в день. Кручу 20-25 минут утяжелённый обруч. Насколько похудею в месяц?
- Если есть 1000 Ккал в день, насколько можно похудеть за неделю?
- На сколько я похудею за неделю если буду употреблять всего 800 ккал в день?
- Можно ли скинуть 5 кг за 5 недель? не есть после 6, питаясь на 1000 кКал в день, спорт+ бег
- Будет ли похудение, если не отказываться от мучного и сладкого, а просто укладываться 900-1000 ккал в день???
- Есть 1000 ККАЛ в день - это намного больше нормы?
- 3 день ем меньше 300 ккал в день
- Мне12 лет смогу ли я до лета похудеть на 35 кг если в день буду употреблять по 1200 ккал или надо меньше?