Коррекция веса

3 день ем меньше 300 ккал в день

Около 2 яблок и 100 грамм гречки в день. Стакана 2-3 кофе, кефир. Не ем после 6(ложусь в 12 ночи) В глазах темнеет и кружиться голова иногда.
Пусть родители готовят деньги на похороны, скажи им. Вот они обрадуются.
Женя И Жанна Томчук
Лучший ответ
Женя И Жанна Томчук > Худею с 67 при росте 162,уже скину 4 кг за полмесяца

Это крайне неэффективное похудение. Все вернется обратно, в двойном размере. Учите матчасть и ешьте норму белков и жиров каждый день. Углеводами сделайте дефицит калорий 10-15%, не более.
Скинешь, только потом наберешь еще больше...
А потомъ стремительно набрать муть. При - я не стала худой сразу ушли мѣсяца, вотъ тогда вы долго не будете вѣсъ набирать.
Написала это сюда чтобы все поняли какая у тебя сила воли и мозга нет?
**
***катерина ***
очень жаль, мне бы набрать и я ем от 2700 до 4500 килокалорий в день и набрать очень сложно, а мне вес очень нуден, ведь в ней и сила и мышечная масса, нет я не дрищ сейчас вешу 90 кг при росте в 176 а нужно не мене 120-140 кг, но понимаю что натуральным спортом это сделать очень сложно, во-первых я так много есть не могу уже физически а во-вторых тяжело очень тяжестями в зале дребежать.... вам совет охота есть -----ЕШЬТЕ и не мучайте себя, я только начал разрабыатваыть схему по которой любой человек сможет похудеть сколько бы он не съел и даже не занимаясь спортом, я пока ничего не могу понять, но знаю одно что это отражается на духовном и физическом уровне - то есть если энергия эфирного тела превосходит энергию или силу физического тела, то сколько бы не съел человек и что бы он не дела он начинает сильно худеть, соответственно на физическом уровне это отражается в резком повышение обмена веществ и возможно что даже можно пометь гены - то есть склонность к полноте, если я это сделаю то это будет уже мое второе открытие после вечной молодости ...это не смешно, мужику под 40 а он выглядит на 17-20 от силы и это не только лицом но и телом и возможно что внутренностями тоже....
короче я только в начале этого пути, вам могу посоветовать еще раз ЕШЬТЕ если охота.... вот и все а спорт и диета если сменить ваш код или усилить обмен веществ, то можно лежать на диване и есть до потери сознания и ...худеть... правда потом нужно все урегулировать....
фантастика.... но я верю в это, что и доказал на себе и на своих родных
Оля Горбачева
Я не знаю есть ли смысл тебе писать, что нужен спорт и питание как минимум 1000 ккал.

Но скажу точно, ПОПЕЙ ВИТАМИНЫ !!

А будешь следовать советам по занятию спортом и питанием, решать тебе .
Я так понимаю ты подросток? Ты очень сильно сейчас губишь свой организм. Если хочешь сбросить ходи в спорт зал, 3 часа в неделю будут намного эффективнее и полезнее для твоего организма. Потом у тебя такими темпами может в будущем появится серьезные проблемы с желудком. Срочно бросай этот бред
Займись лучше спортом, как написали выше. А по поводу твоей диеты - ты не даешь организму сбросить все шлаки, жиры и прочие не нужные накопления, т. к. постоянно подкармливаешь свой желудок и не даешь перейти организму на самообеспечение. Я тебе настоятельно рекомендую почитать книгу Николаев Ю. С. Голодание ради здоровья. Эта книга написана в 80ых годах, тогда вранье в печать не шло. Не бойся, она написана не скучно, с множеством примеров и читается очень легко, ты будешь многое понимать о питании после этой книге. Таким способом лечат очень многие болезни, от шизофрении до ожирения или болезней суставов. Начинать голодать лучше с 3х суток, но не больше 7и для начала. Прочитай книгу, я тебе очень сильно этого желаю, потому что вижу у тебя упорство, но идёшь ты явно не тем путём. Если очень кратко, то на 3ий день голодания чувство голода пропадает, т. к. организм переходит на самообеспечение и сжигание ненужных отложений, на 3ий день чувствуется необычайная активность. Не пробовал бы сам - не советовал бы. Почитай книг и все поймешь. Это называется разгрузочно диетическая терапия. Можешь и видео посмотреть на ютубе для начала, но лучше книгу, т. к. в видео может быть много отсебятины. Еще раз - Николаев Ю. С. Голодание ради здоровья.