Коррекция веса

Сколько каллорий нужно сжечь за день при потреблении 300 ккал. (Не ем мясо)

Irina Schepetova
Потребление 300 ккал это голодание! Ваш организм будет есть собственные мышцы. Так недалеко до анорексии. Даже при большом желании похудеть в день необходимо съедать не менее 1300 ккал, тогда организм будет отдавать лишнее. И еще, Вы можете не есть мясо, но белок употреблять необходимо (рыба или творог обязательно, добивать нормы белка можно бобовыми, грибами) из него строятся ваши мышцы.
Лена Зворыгина
Лучший ответ
Сколько сжечь при потреблении? ?
Сама хоть поняла что спросила?? ?

Как сжигать будешь расскажи!
Ardak Tulendinova
если лежать на диване и вставать только поесть и в туалет вы сожжете не менее 1000 ккал
а есть на 300 ккал это верный путь к тому что организм начнет запасать жир и вы наберете вес, вместо того что бы худеть
Клара Ахунова
300 калорий? это ты че за день жрешь?) ) )
сама посчитай-сожрала 300кк - сожгла 300кк.
останется вода и обвисшая кожа.
Лучше мяса на 300кк сожри и иди в качалку.
Надежда Пыжова
В день нужно кушать не менее 1600 ккал, а не 300... Не глупи!
За день ты сожжешь по-любому больше 300 ккал, даже если просто будешь лежать на одном месте и не двигаться. Но это даже комментировать не хочется. Годами нажирали бока и живот, а сбросить хотят все за день, а если за день такой фигни с 300ккал не похудели ни на грамм орут (а ведь больше дня так прожить могут только самые упоротые и безмозглые) , что диеты не помогают. Диета это не кратковременный отказ от пищи, диета это образ жизни, при котором потребление энергии не превышает ее расход, другими словами больше двигаешься и меньше жрешь.